Интернет и сеть

PC Tools Internet Security 2011 8.0.0.662

Internet Security защищает от программ-шпионов, рекламного ПО, троянов, вирусов, червей, клавиатурных шпионов, угонщиков браузера, ложных антишпионских программ, фишинг-афер, нежелательных программ, всплывающих рекламных окон, хакеров, вредоносных сайтов.

Основные компоненты:

Антишпион
Антишпионская программа защищает компьютер от замаскированных программ-шпионов, агрессивного рекламного ПО, угонщиков браузера, вредоносных объектов ActiveX, троянов, отслеживающих cookie-файлов, клавиатурных шпионов, дозвонщиков и других вредоносных программ.

Антивирус
Антивирус защищает компьютер от вирусов, червей, троянов и других инфекций.

Антиспам
Программа фильтрации спама предназначена для выявления и изоляции несанкционированных сообщений, приходящих вам по электронной почте.

Фаервол
Сетевой экран защищает информацию, хранящуюся на вашем компьютере, от несанкционированного доступа из локальных сетей или интернета.


Основные возможности:
  • Эффективная защита от программ-шпионов. В PC Tools Internet Security входит Spyware Doctor, мировой лидер антишпионских программ.
  • Обнаруживает и удаляет или блокирует программы-шпионы и вирусы. Постоянно совершенствуется механизм обновлений, который в настоящее время превосходит все известные аналоги, что позволяет программе все время идти на шаг впереди злоумышленников.
  • Простая в использовании программа. Используется передовая технология, специально разработанная для простых пользователей, а не специалистов-экспертов. Сразу после инсталляции программа автоматически конфигурируется и требует минимального количества настроек для обеспечения оптимальной защиты.
  • Передовая технология IntelliGuard не дает ложных срабатываний: пользователь получает предупреждение только при обнаружении настоящих вредоносных программ.

 

Скачать программу PC Tools Internet Security 2011 8.0.0.662 (85,77 МБ):

igoryk 09/09/11 Просмотров: 3083
0
KoronBullfinch 09 сентября 2011, 16:14:07

ложных антишпионских программ... я думаю,что и эта программа тоже ткая же ! 99% всех программ интернета,НА ВСЕХ САЙТАХ, являются ложными. С Сwer все программы приходится чистить от шпионства и иного дерьма.
Не бывает "добрых" сайтов "взломщиков программ" -они все агрессивны.Этот факт неоспорим!!!