Документальные фильмы

Гипотеза века (2011) DVDRip

cwer.ws

Рип х264

Фильм о великом русском ученом Юрии Петровиче Алтухове, научно доказавшем невозможность теории Дарвина и происхождение видов случайным путем эволюции. Юрий Петрович Алтухов - академик РАН, генетик, директор Института общей генетики, профессор МГУ. Специалист в области популяционной экологической, эволюционной и биохимической генетики. Открыл явление генетического мономорфизма видов и оптимального генетического разнообразия популяций.

Обосновал концепцию системной организации популяций. Теоретически и опытным путем обосновал новые подходы к сохранению и рациональному использованию биологических ресурсов. Создал научную школу в области популяционной генетики, опубликовал более 250 работ, в том числе четыре монографии, две из них изданы в Великобритании. Под его руководством защищено 45 кандидатских и 10 докторских диссертаций.

Жанр: документальный
Режиссёр: Олег Рябохлыст

Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:26:00
Озвучивание: оригинал

Формат: MP4
Видео: 640x512, 25 fps, 960 kbps
Аудио: AAC, 48 kHz, 2 ch, 110 kbps

 

Скачать фильм "Гипотеза века" (200 МБ):

necool 18/08/11 Просмотров: 2078
0
Galitsiya1999 21 августа 2011, 17:26:52
А как назвали фильм?

В традициях современной рекламы. Во истину, журналистика не что иное как политическая проституция.

BigPuppy 20 августа 2011, 04:19:46

К сожалению все "официальные ученые", в том числе и товарищ Алтухов пропихивают любую чушь, которая проплачивается теми, кто прогрызся к власти.

Настоящая наука ВСЕГДА делалась НЕ в официозных НИИ.
Официозные структуры только давят настоящих учёных и уворовывают, присваивают себе результаты тех, кого они убивают...

Те, у кого есть глаза, мозги и совесть (а таких очень мало), ясно видят это повсюду. Например:
- "Отца современной науки" Галилея судили и даже пытали за "антинаучную деятельность"...
- "Отцу научного моделирования" Копернику десятки раз отказывали даже в минимальном научном звании, отказывали именно за то, что он занимался научной работой, а не холуйствовал. Должность перподавателя в захолустье ему сумел выбить только всесильный дядя кардинал...

И так далее... Всегда...
На должностях вовсе не те, кто способен создавать науку, а те, кто подлее холуйствовал и кто больше народу загрыз в борьбе за власть. Именно поэтому начальство таково, что может находиться только в двух состояниях:
1) Очень мешать развитию науки;
2) Не очень мешать развитию науки...

Проблема в том, что все нынешние социальные механизмы глубоко порочны по самой сути своей. Они построены на грызне за власть. Прогрызшийся объявляется умнейшим, и холопы в этом не сомневаются...

Решение в принципиально новых социальных структурах, которые подробно расписаны моей Адекватной Кибернетикой - строгой наукой о сложных системах..

Mitom 18 августа 2011, 22:30:34

псевдонаучная богоповёнутая хня.. У человека явно "православие головного мозга" в последней стадии