Графика

Photo Frame Master 1.3.0 Build 2566

Photo Frame Master - программа от компании Pearl Mountain Soft, которая позволяет качественно преобразить Ваши фотографии. Ее ключевой особенностью является огромный набор различных функций, которые могут быть применены к фотографиям, чтобы сделать их более оригинальными и впечатляющими. Кроме того, программа поддерживает различные маски и клипарты, так же присутствуют такие основные функции редактирования, как флип, повернуть, обрезать, настройка яркости, контрастности и т.д.

Основные преимущества:

  • Простота в использовании. Если у Вас нет опыта,то это не проблема! Крайне прост в использовании: мощный, быстрый и легкий в освоении.
  • WYSIWYG редактор. Позволяет увидеть изменения немедленно, без сохранения и повторного открытия файла.
  • Разнообразие ресурсов для редактирования. Огромный выбор: рамки, маски и клипарт.
  • Преобразить фотографию. Оснащен инструментами редактирования: получить макет, вращать, обрезать изображения, использовать маски и эффекты, применять рамку для фотографии и т.д.
  • Отправить ссылку на фотографию. Поделитесь своими фотографиями через любые средства, в том числе установите как фон рабочего стола,распечатайте,отправте по электронной почте и многое другое.

ОС: Microsoft Windows 2000, XP, 2003, VISTA or 7

 

Скачать программу Photo Frame Master 1.3.0 Build 2566 (19,36 МБ):

Bukkollaider 08/08/11 Просмотров: 2044
0
hunter131 01 сентября 2011, 23:22:50
Trojan-Clicker.Win32.VB.gvj

Вот такое нашёл!!!

Вредоносная программа, предназначенная для несанкционированного пользователем обращения к интернет-ресурсам (обычно, к веб-страницам). Достигается это либо посылкой соответствующих команд браузеру, либо заменой системных файлов, в которых указаны «стандартные» адреса интернет-ресурсов (например, файл hosts в MS Windows).

У злоумышленника могут быть следующие цели для подобных действий:

* увеличение посещаемости каких-либо сайтов с целью увеличения показов рекламы;
* организация DoS-атаки (Denial of Service) на какой-либо сервер;
* привлечение потенциальных жертв для заражения вирусами или троянскими программами.