Графика

Мастер визиток 3.75

Мастер визиток 3.75

Мастер визиток - удобная программа для быстрого создания визиток и бейджей. Включает более 150 готовых вариантов дизайна визитных карточек на самые разные темы, а также возможность создания собственных оригинальных стилей. Для подготовки красивой визитки достаточно ввести контактные данные, выбрать шаблон и отредактировать макет по своему вкусу. После этого вы сможете распечатать любое количество визиток на принтере или сохранить визитку для последующей печати.

Мастер визиток позволяет создавать продукцию различных видов:

  • Визитные карты, содержащие информацию о сотруднике и компании.
  • Контактные карты, которые используются частными специалистами. Например, они подойдут для фрилансеров, частных врачей, психологов, юристов, страховых агентов и т.п.
  • Корпоративные карты, включающие только информацию о компании. Могут использоваться в качестве рекламы.
  • Бейджи, содержащие минимум информации крупным шрифтом для наиболее удобного восприятия.
Мастер визиток 3.75

Программа для создания визиток включает обширный каталог готовых вариантов дизайна по различным темам, включая популярные сегодня визитки с фотографиями. Любой шаблон можно свободно редактировать. Если же вы захотите создать визитку с нуля, то вам поможет встроенный удобный редактор. С его помощью можно менять фон и композицию, настраивать цветовую гамму, добавлять картинки и многое другое.

Мастер визиток имеет собственную базу данных для хранения информации о компаниях и персонах. Эта возможность позволяет легко добавлять и повторно использовать данные для создания визитных карточек. Например, подготовить визитки в едином стиле для всех сотрудников. Студии дизайна могут применять её для работы со своим клиентами.

 

Скачать программу "Мастер визиток" 3.75 (36 МБ):

jurassic 07/08/11 Просмотров: 2061
0
Erlan K 07 августа 2011, 18:41:47

Отчего бы не добавить DepositFiles...sad

jurassic 08 августа 2011, 11:47:29

xela1954 08 августа 2011, 09:50:04

Поддерживаю предложение