Интересно

BBC: Дикая Индонезия


Документальный фильм ВВС приглашает вас совершить увлекательную прогулку по многочисленным островам Индонезии, чтобы своими глазами убедиться в уникальности, красоте и гармонии природы архипелага общей протяженностью в 5 000 километров.

Индонезия включает в себя невероятное количество обильно рассыпанных по этой части земного шара островов, общим количеством около 17 000!
Разнообразие животного мира и ландшафтов способны поразить воображение даже бывалого исследователя. А названия островов - Бали, Борнео, Ява, Комодо, Ломбок, Суматра - несут в себе отпечаток таинственности, присущей загадочному экзотическому востоку. Цепь островов растянута столь сильно - от Азии до Австралии - что вполне естественно, что каждый остров уникален своими обитателями, характерными для континентов, частью которых острова были прежде. К примеру на Суматре, в западной части Индонезии, обитают разнообразные виды обезьян, в частности весьма любопытные экземпляры - орангутаны, в то время как Новая Гвинея, находящаяся ближе всего к Австралии, заселена кенгуру и прочими обитателями этого южного континента. Подводный парад чудесных обитателей индонезии по праву возглавляют киты, дельфины и гигантские скаты, медленно и величаво проплывающие на фоне невероятной красоты коралловых рифов.

Жанр: Документальный
Режиссёр: Джо Кеннеди
Производство: Великобритания
Год выпуска: 2000
Продолжительность: 3 части по 50 минут
Перевод: Профессиональный
Видео: 576х432; 25 fps
Аудио: 48 kHz; 6ch; 192 kbps; Dolby AC3

 

Скачать фильм "BBC: Дикая Индонезия - 1 (Затерянные острова)" (701 МБ):

Части взаимозаменяемы

 

Скачать фильм "BBC: Дикая Индонезия - 2 (Подводная страна чудес)" (701 МБ):

Части взаимозаменяемы

 

Скачать фильм "BBC: Дикая Индонезия - 3 (Волшебные леса)" (702 МБ):

Части взаимозаменяемы
Теги BBC
Kuchnarenko 26/04/08 Просмотров: 2113
0
kaso 23 февраля 2010, 07:40:47

няма фильмаdiablo насяльникаwall

aslan07 20 декабря 2009, 18:27:32
Блин но вы даете !!!!

Блин , ребята, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за фильмы!!!!!