Мультимедиа

Quicktime 7.70.80.34

QuickTime - программное обеспечение, предназначенное для воспроизведения цифрового видео, звука, фильмов виртуальной реальности (VR), а также для редактирования всех этих типов медиа-файлов. Медиа-файлы формата QuickTime обобщенно называют “фильмами”. Проигрывает как файлы собственного формата, широко представленного в интернете (QT), так и наиболее распространенные медиаформаты. Во многих случаях незаменим для просмотра потокового видео из Интернет.

QuickTime-плеер предлагает множество замечательных функций:

  • Поддержка видео в формате H.264. Смотрите фильмы, созданные в данном формате, который отвечает современному техническому уровню и обеспечивает исключительное качество даже при очень низкой скорости видеопотока.
  • Изменение размера при воспроизведении. Изменение размеров окна QuickTime-плеера во время воспроизведения не влияет на качество воспроизведения.
  • Поток нулевой конфигурации. Теперь QuickTime автоматически определяет оптимальную скорость соединения с Интернетом и регулирует ее надлежащим образом. Если во время передачи данных соединение прерывается, QuickTime автоматически подключается к серверу заново.
  • Объемный звук. Теперь QuickTime-плеер может воспроизводить аудио по 24 каналам. При наличии QuickTime 7, ПК и динамиков объемного звука Вы можете в полной мере наслаждаться звуковыми эффектами при просмотре фильма или играя в компьютерные игры.
  • Новые улучшенные элементы управления воспроизведением. Используйте новые элементы управления, чтобы установить настройки, обеспечивающие оптимальное качество при просмотре видео. Вы можете легко изменять настройки, включая контроллер Jog-shuttle, скорость воспроизведения, низкие и высокие звуковые частоты, а также баланс.
  • Плавающие элементы управления. Пауза, воспроизведение, ускоренная перемотка вперед и перемотка назад во время просмотра фильмов в полноэкранном режиме – все это находится под Вашим контролем.
  • Переработанный путеводитель контента. Новый путеводитель контента QuickTime обеспечивает доступ к новейшей информации в мире развлечений в сети Интернет.

 

Скачать программу Quicktime 7.70.80.34 (37,2 МБ):

romasok88 04/08/11 Просмотров: 3496
0
kan1pro 04 августа 2011, 19:57:51

Сколько раз не ставил - никогда не работал. Все время каких-то драйверов не хватает. Даже после установки рекомендуемых. Как работает сие чудо?smile

romasok88 04 августа 2011, 20:01:17

сразу же после инсталяции получилось то что вы видите на скринах)) никакого бубна)