"Большие" игры

Nanosaur 2: The Hatchling

Оригинальный экшен о похождениях разумного динозавра из будущего в мире доисторических рептилий. Развитая раса нанозавра отправила в глубокое прошлое лазутчика за яйцами гигантских динозавров. Но после успешного выполнения операции мятежные нанозавры выкрали ценнейший научный материал. Яйца спрятаны в секретных бункерах на отдаленных планетах. Суперагент птеродактиль, оснащенный мощными лазерными и плазменными пушками, должен вернуть пропажу. Три эпизода с просторными уровнями и красочными ландшафтами. Необычные виды оружия и снаряжения для истребителя сотен агрессивных монстров. 6 уровней для сетевой игры. Сочные трехмерные спецэффекты и реалистичные движения динозавров. Острые схватки, захватывающие полеты и динамичный игровой процесс.

Арсенал у нас приличный, от бомб и бластеров до самонаводящихся ракет. Боеприпасы разбросаны повсюду (порой на наиболее опасных участках); в крайнем случае, крылатый боец всегда сможет защититься оригинальными "звуковыми волнами" — действенными, но непростыми в применении. Впрочем, стрелять и летать придется одновременно — у Нано нет внутреннего тормоза. А при столкновении с каким-нибудь объектом гибель неизбежна..

Изюминка игры, в возможности установить 4D графику, для этого при включении игры, в настройках надо поставить галочку в графе "Use 3D Anaglyph" и на выбор "Colour" или "Grayscape", однако для того чтобы насладиться всеми прелестями 4D графики вам надо будет приобрести специальные очки.

 

Скачать Nanosaur 2 : The Hatchling (181 МБ):

Части взаимозаменяемы
cometlight 24/04/08 Просмотров: 2073
0
snipe0505 10 мая 2010, 21:11:37
game

а игруха под mac или windows?

Ваноса 20 декабря 2009, 18:27:30
И шо это такое?

И шо это такое?no