Офис

Microsoft Word & Excel 2010 Build x86 14.0.5128.5000 Rus Unattended

Microsoft Word & Excel

Автоматическая установка русских зарегистрированных версиий!

Microsoft Office 2010 - один из лучших наборов офисных приложений для компьютеров, телефонов и браузеров, включающий функции, на которые можно положиться уже сегодня, и возможности, которые могут потребоваться в будущем. Данный набор приложений позволяет уверенно принять вызов сегодняшней экономической ситуации, не упуская из виду факторы, необходимые для достижения успеха в сфере информационных технологий.

Для обычных сотрудников это возможность выполнять ежедневную работу быстрее, проще и эффективнее независимо от того, находятся ли они в пути или в офисе, работают в одиночку или в группе. Для ИТ-специалистов это доступ к набору интеллектуальных средств, которые без особых сложностей интегрируются в среду с повышенной безопасностью и работают на имеющемся оборудовании, обеспечивая рост бизнеса, а не бюджета.

Для обычных сотрудников это возможность выполнять ежедневную работу быстрее, проще и эффективнее независимо от того, находятся ли они в пути или в офисе, работают в одиночку или в группе. Для ИТ-специалистов это доступ к набору интеллектуальных средств, которые без особых сложностей интегрируются в среду с повышенной безопасностью и работают на имеющемся оборудовании, обеспечивая рост бизнеса, а не бюджета.

Возможности Word 2010:

  • Добавьте впечатляющие эффекты форматирования, например градиентные заливки и отражения, непосредственно в текст документа. Теперь к тексту и фигурам можно применять многие эффекты, которые ранее использовались для рисунков, диаграмм и графических элементов SmartArt.
  • Воспользуйтесь новыми и улучшенными средствами редактирования изображений — в том числе универсальными художественными эффектами и расширенными средствами коррекции, работы с цветом и обрезки — для доведения каждого рисунка в документе до совершенства.
  • Выберите одну из многочисленных настраиваемых тем Office для управления в документах цветами, шрифтами и параметрами форматирования графических элементов. Настройте темы для использования личной или фирменной символики. Эти же темы Office доступны в Microsoft PowerPoint и Excel 2010, что позволяет легко придать всем документам единообразный профессиональный вид.
  • Заявите о себе с помощью широкого спектра графических элементов SmartArt, таких как новые макеты для организационных диаграмм и диаграмм рисунков, благодаря которым грамотно оформить документ стало так же легко, как ввести маркированный список. Графические элементы SmartArt автоматически настраиваются в соответствии с выбранной темой документа, поэтому оформить весь документ можно за несколько щелчков мышью.
  • Быстро ориентируйтесь в содержимом документа с помощью усовершенствованной области навигации и средств поиска, которые позволяют легко находить и даже переупорядочивать содержимое документа в одной удобной области.
  • Восстанавливайте черновые версии файлов, закрытые без сохранения. Восстановление версий — всего лишь одна из множества новых возможностей, доступных в представлении Microsoft Office Backstage™, которое заменило традиционное меню "Файл" во всех приложениях Office 2010. Это представление предназначено для централизованного управления документами.
  • Усовершенствованную ленту можно легко настроить таким образом, чтобы все необходимые команды были под рукой. Можно создавать собственные и даже настраивать встроенные вкладки.
  • Благодаря возможностям совместного редактирования теперь можно изменять один и тот же документ одновременно с пользователями, удаленными географически. Во время работы можно даже общаться друг с другом непосредственно в приложении Word.1, 2
  • Если вы работаете в компании, в которой развернуто решение SharePoint Foundation 2010, эта функция будет работать и при включенном брандмауэре. Благодаря интеграции приложения Office Communicator в ряд программ Office 2010 можно просматривать сведения о доступности других авторов и общаться с ними с помощью голосовых или мгновенных сообщений непосредственно в приложении Word.
  • Если же вы работаете в небольшой организации или используете приложение Word 2010 для выполнения домашних или учебных задач, то возможностями совместного редактирования можно воспользоваться через службу Windows Live. Все, что необходимо для одновременного редактирования документа с другими пользователями, — это бесплатный идентификатор Windows Live ID. Для просмотра сведений о присутствии авторов и общения с ними необходима учетная запись в системе обмена мгновенными сообщениями (например, в бесплатном приложении Windows Live Messenger).
Microsoft Word & Excel

Возможности Excel 2010
  • Обобщайте данные с помощью спарклайнов — небольших диаграмм, которые помещаются в ячейку вместе с текстом.
  • Для быстрой фильтрации больших объемов данных можно использовать новые функции срезов, которые расширяют возможности визуального анализа сводных таблиц и диаграмм.
  • Новый фильтр поиска позволяет быстро сузить область просмотра в таблицах, сводных таблицах и сводных диаграммах. Нужные данные среди миллионов элементов можно найти за считаные секунды.
  • Бесплатная надстройка PowerPivot для Excel 2010 позволяет быстро выполнять операции с крупными наборами данных (включающими миллионы строк) и упрощает их интеграцию. Кроме того, результатами анализа можно без труда поделиться с другими пользователями с помощью сервера SharePoint Server 20102.
  • В Excel 2010 можно восстанавливать несохраненные версии случайно закрытых файлов. И это всего лишь одна из множества новых функций, доступных в представлении Microsoft Office Backstage™, которое заменило традиционное меню "Файл" в приложениях Office 2010 и предоставляет все средства управления книгами.
  • Улучшенная лента теперь легко настраивается, что упрощает доступ к часто используемым командам. Можно создавать пользовательские вкладки и настраивать встроенные — приложение Excel 2010 позволяет сделать интерфейс таким, как вам удобно.
  • Благодаря приложению Excel Web App несколько человек могут одновременно работать над одной книгой с помощью практически любого браузера.
  • Если в компании развернуто решение SharePoint Foundation 2010, эту функцию можно использовать в локальной сети, защищенной брандмауэром.
  • Сотрудникам небольших компаний и отдельным пользователям для редактирования книг совместно с другими пользователями необходим лишь бесплатный идентификатор Windows Live ID.
  • Службы Excel для SharePoint позволяют предоставить общий доступ к книге в удобном для просмотра виде через веб-браузер, сохраняя при этом ее единственную версию.
  • Microsoft Excel Web App: возможность вносить в документ изменения практически откуда угодно, просматривать и редактировать книги через веб-браузер вне дома, учебного заведения или офиса 4.
  • Microsoft Excel Mobile: возможность быстро вносить изменения в книги Excel и выполнять повторный расчет, просматривать целые таблицы с диаграммами и форматированием, сортировать и фильтровать списки, обновлять данные и формулы и мгновенно получать нужные результаты в приложении Excel Mobile на устройстве с системой Windows Phone 7 5.

Особенности установки:

  • Возможность установки компонентов по отдельности (отдельные инсталляторы на каждое приложение)
  • Установка происходит без диалогового окна
  • Пакет будет установлен по умолчанию (C:\Program Files)
  • Время установки 10 - 25 минут

 

Скачать программы Microsoft Word & Excel 2010 Build x86 14.0.5128.5000 Rus Unattended (1 ГБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
igoryk 16/07/11 Просмотров: 7704
0
nikolrad 23 апреля 2014, 14:17:42
Microsoft Word & Excel 2010 Build x86 14.0.5128.5000 Rus Unattended

При попытке скачать получаем такой текст:
"Такого файла не существует, доступ к нему ограничен или он был удален из-за нарушения авторских прав."

igoryk 23 апреля 2014, 16:16:39

попробуйте еще раз

AndreiYakim 01 ноября 2011, 19:09:04

И в чём же брак?

imperator78 14 августа 2011, 09:46:47

пакет бракованный

kolokol1956 08 августа 2011, 12:33:48

Не ставьте.Скажете потом спасибо.

Sfera 07 августа 2011, 08:37:47
Пожелание выложить 64х версию

В принципе больше ничего и не надо, единственное пожелание выложить 64х версию и чтобы не засерать систему, перейти с Почты Windows на Почту Windows Live при обновлении операционной системы до Windows 7(бесплатно с сайта Microsoft)

lgomilka 17 июля 2011, 14:43:52

Не могли бы Вы выложить Visio 2010 Build x86 14.0.5128.5000 Rus Unattended? Спасибо!

MaikPerc 16 июля 2011, 19:35:04

А версии под х64 не завалялось? Я бы поставил...

kolokol1956 22 июля 2011, 22:27:08

А кнопочку Office под вывеской "Скачать" слабо нажать? Входи,выбирай,ставь

kolokol1956 22 июля 2011, 22:31:05

Microsoft Office Pro Plus 2010 14.0.6023.1000 SP1 Rus Unattended