Портативный софт

Portable Borland Delphi Enterprise 7.3.4.2 Lite Edition


Portable by Birungueta

Delphi 7 — последняя версия популярной мультиплатформенной среды быстрой разработки. Теперь с помощью этого продукта вы сможете разработать не только приложения которые пойдут на любой 32-х битной Windows и если понадобится перенесутся на Linux, но и будут работать используя технологию NET. Версия Enterprise прекрасно подходит для разработки Web приложений и прекрасно поддерживает все современный технологии включая UML, COM и многие другие.

Существует четыре варианта пакета Borland Delphi 7 Studio: Personal, Professional, Enterprise и Architect. Каждый из этих комплектов включает стандартный набор средств, обеспечивающих разработку высокоэффективных программ различного назначения, в том числе для работы с базами данных. Вместе с тем, чем выше уровень комплекта (от Personal до Architect), тем большие возможности он предоставляет программисту. Так, комплект Enterprise позволяет разрабатывать приложения работы с удаленными базами данных (например, InterBase), а комплект Personal — нет.

Ключевые возможности, появившиеся в Delphi 7:

  • Предварительный вариант средств для работы с Microsoft .NET Framework
  • Kylix 3.0 для Linux в составе пакета
  • Бесплатная лицензия на развертывание многозвенных приложений (которая до этого была платной), использующих технологию DataSnap (прежнее название - MIDAS)
  • Полное решение проектирования и развертывания корпоративных приложений по технологии Model Driven Architecture (MDA)
  • Мощные и удобные средства разработки WEB-приложений
  • Средства создания качественных кроссплатформенных отчетов Rave Reports
  • Среда моделирования ModelMaker (по технологии UML)

 

Скачать программу Portable Borland Delphi Enterprise 7.3.4.2 Lite Edition (143 МБ):

Bukkollaider 10/07/11 Просмотров: 5731
0
TTukHuk 03 марта 2014, 21:47:01

Пишу из 2014. Если кто решился это скачать, то лучше не запускайте. Ибо вешает систему наглухо. Появляется куча сообщений об ошибках, даже диспетчер задач виснет.

terraman 28 сентября 2011, 21:50:00

Спасибо

rewqas 20 июля 2011, 20:19:07
Спасибо

за обновку