Мультимедиа

ImTOO DVD Ripper Ultimate 6.6.0.0623 + Rus

ImTOO DVD Ripper является мощным DVD риппером для рипа и конвертирования DVD фильмов почти во все видео и аудиоформаты (рип DVD в AVI, DVD в MP4, DVD в MPEG, DVD в WMV, DVD в DivX; конвертация DVD в MP3, DVD в WMA) с высокой скоростью DVD риппинга и исключительным качеством. Теперь вы можете наслаждаться всей вашей коллекцией DVD на мультимедийных плеерах, таких как iPod, iPad, iPhone, Apple TV, PSP, PS3, BlackBerry, iRiver PMP, Windows Mobile телефонах, Xbox и мобильных телефонах, все стало возможно благодаря ImTOO DVD Ripper!

ImTOO DVD Ripper также имеет видео и аудио настройки редактирования до риппинга - вырезка определенных клипов, объединение нескольких роликов в один с добавлением эффектов перехода, обрезка выбранных сцен, добавление субтитров, саундтреков и водяных знаков. С движком NVIDIA CUDA & ATI Stream технологией, в 5 раз более быстрая производительность обработки. Другие характеристики включают в себя установление размера целевого файла до конвертирования; работа в фоновом режиме, экономия ресурсов, и даже настройки действия (выключение, выход, режим ожидания или спящий режим) для автоматического выполнения после выполнения задачи.

  • Рип DVD и конвертация в различные видео (AVI, MPEG, WMV, MP4, H.264/AVC, RM, MOV, XviD, 3GP, FLV, VOB, ASF, и DV) или аудио (MP3, WMA, WAV, RA, M4A, AAC, AC3, и OGG) форматы.
  • Рип DVD в HD видео.
  • Быстрая скорость риппинга и высокое качество конвертации.
  • Конвертированные файлы совместимы с большинством портативных плееров.
  • Многочисленные видеоэффекты на выбор.
  • Добавление субтитров и саундтреков к фильмам.
  • Функции видео редактирования, такие как обрезка, слияние, разделение и подрезание.
  • Поддержка новых Apple iPad и Google Android-based телефонов: Nexus One, HTC Hero, HTC G2 Magic, HTC Tattoo, Motorola Droid, Motorola CLIQ, Samsung i7500.

 

Скачать программу ImTOO DVD Ripper Ultimate 6.6.0.0623 + Rus (33,65 МБ):

V0AN 02/07/11 Просмотров: 2224
0