Портативный софт

Portable PC Icon Editor 3.3


PC Icon Editor – это мощная сервисная программа, разработанная для создания, редактирования и управления иконками Windows и файлами библиотеки иконок, включая XP и Vista иконки. Данная программа имеет полностью интегрированную рабочую среду, которая позволяет более эффективно работать и создавать профессиональные иконки за несколько минут. Создавайте Windows иконки с цифровых фотографий и изображений. Экспортируйте иконки в растровые файлы с возможностью определения прозрачности цвета.Также может извлекать Windows иконки из EXE, DLL, DRV, SCR, и ICO файлов на вашем компьютере и сохранять их в ICO и в файл библиотеки иконок.

С PC Icon Editor вы можете создавать, загружать и сохранять все Windows иконки. Теперь, данная программа поддерживает новые иконки Windows XP с Альфа каналом (расплывчатая прозрачность). Данное приложение имеет интерфейсы мастера и командной строки, что делает данную программу простой в использовании. Данная программа полностью поддерживает XP иконки Альфа канала, теперь вы можете с легкостью создавать и редактировать отличные полупрозрачные иконки.

Создавайте отличные иконки, используя более чем 12 эффектов фильтрации. Поддерживает все стандартные размеры иконок, от 16x16 до 128x128 и настраиваемые размеры иконок. Заранее определенные цветовые палитры: Windows, Grayscale, Spectrum, Windows XP, 16 цветов, веб и Оптимизированная. Встроенный эффект установки тени создает совместимые с Windows XP иконки.

 

Скачать Portable PC Icon Editor 3.3 (4.6 МБ):

resource 21/04/08 Просмотров: 3292
0
klerk 20 декабря 2009, 18:27:25
жаль, нет

жаль, нет русика, копаться в словаре придется
все равно спасибо smile