Программирование

Язык программирования С++. Лекции и упражнения


Данное пособие посвящено последнему стандарту одного из наиболее мощных языков объектно-ориентированного программирования С++, который завоевал многомиллионную армию поклонников во всем мире.

Подробно рассматриваются такие вопросы, как представление данных, операции и операторы, управляющие структуры и функции.
Немалое внимание уделяется работе с классами, шаблонами и пространствами имен, а также генерации и обработке исключений.
Исчерпывающие сведения о концепциях объектно-ориентированного программирования дадут возможность максимально успешно и эффективно создавать живучий программный код.
Приводимые в конце каждой главы вопросы для самоконтроля и упражнения для самостоятельной проработки позволят надежно закрепить полученные знания.
Книга рассчитана на программистов разной квалификации, а также будет полезна для студентов и преподавателей дисциплин, связанных с программированием.
Книгу отличает простой и доступный стиль изложения, изобилие примеров и множество рекомендаций по написанию высококачественных программ.

Автор: Стивен Прата
Издательство: Вильямс
Год: 2007
Язык: русский
Страниц: 1171
Формат: djvu
Качество: хорошее

 

Скачать книгу "Язык программирования С++. Лекции и упражнения" (13,61 МБ):

hostefile 01/07/11 Просмотров: 2482
0
denworks 02 июля 2011, 10:25:34

download