Драйверы

Logitech SetPoint 6.30

Вышла новая версия Logitech Setpoint - программного обеспечения для мышей и клавиатур производства Logitech для использования в Windows XP, Vista и Se7en...

What's New in This Release:

  • Обновлен внешний вид панели управления SetPoint для стандартных мышей и клавиатур.
  • Размер установочного файла уменьшен примерно на 60 %. В ходе установки SetPoint будут загружены только необходимые компоненты.
  • В этот выпуск включены панели управления для обычных мышей и клавиатур, которые поддерживались в SetPoint 4.x, и для игровых мышей (поддерживались в SetPoint 5.x). Снижение потребности в дублировании компонентов системы позволило сократить общий размер пакета установки.
  • В этой версии SetPoint устранен ряд ошибок и повышена стабильность.

ВНИМАНИЕ! Прежде чем устанавливать это программное обеспечение, ознакомьтесь с приведенными ниже сведениями.

  1. Нужно закрыть все открытые приложения и документы, прежде чем приступать к установке данного программного обеспечения .
  2. Если у вас установлена более ранняя версия SetPoint, при установке SetPoint 6.1 она будет удалена, а компьютер в процессе установки будет перезагружен.
  3. Если установлена версия SetPoint 4.x, настройки не сохранятся при обновлении программного обеспечения до версии SetPoint 6.1. Настройки из версии SetPoint 5.x сохранятся.
  4. Если вы не видите изображения настраиваемого вами в SetPoint 6.1 устройства, убедитесь в наличии подключения к Интернету. Изображение устройства должно загрузиться автоматически в фоновом режиме.
  5. Если ваша мышь или клавиатура подключена к порту PS/2 и вы хотите, чтобы она распознавалась программным обеспечением SetPoint, нужно активировать драйвер PS/2. Для этого следует открыть SetPoint, перейти на вкладку «Сервис» и нажать кнопку «Установить драйвер PS/2». Если эта кнопка отображается в сером цвете, то драйвер PS/2 уже установлен

 

Скачать программу Logitech SetPoint 6.30 x86 (24,39 МБ):

 

Скачать программу Logitech SetPoint 6.30 x64 (26,32 МБ):

Bukkollaider 01/07/11 Просмотров: 4182
0
DeWill77 01 июля 2011, 20:51:17

yes