Офис

ArchiCAD 15

ArchiCAD

В ArchiCAD 15 развивается тенденция по повышению производительности труда архитекторов в едином цикле BIM-проектирования и делается основной упор на интеграцию процесса архитектурного проектирования с инженерными специальностями.

ArchiCAD

Качественная архитектура требует взаимодействия на всех стадиях проектирования, а архитекторы зачастую играют ведущую роль в процессе координации всех направлений проектирования. ArchiCAD 15 с помощью технологии IFC превращается в полноценное автоматизированное решение, полностью встраиваемое в процесс совместного проектирования, объединяясь с различными узкоспециализированными инженерными САПР и расчетными программами. Этот «открытый» подход к совместной работе проектировщиков различных профессий значительно расширяет возможности проектирования и обеспечивает комплексную передачу проектов (Integrated Project Delivery – IPD), ускоряя процесс проектирования и сокращая количество ошибок при передаче данных между различными программами.

ArchiCAD

Особенности:

  • Открытые принципы взаимодействия. Для организации междисциплинарной совместной работы в ArchiCAD 15 включена поддержка технологии IFC, которая позволяет настроить современную взаимосвязь архитекторов и инженеров невзирая на название и версии программного обеспечения. В целом технология создает универсальный мост между различными BIM-решениями как для архитекторов, так и для инженеров. Встроенные инструменты контроля над изменениями проекта помогают сгладить и автоматизировать процесс согласования при развитии совместной BIM-модели. А благодаря революционной технологии совместной работы в рамках одного программного продукта (ArchiCAD Teamwork 2.0) новая версия ArchiCAD 15 выводит принципы современного проектирования на совершенно новый уровень.
  • Лучшая в своем классе BIM-технология. ArchiCAD 15 содержит усовершенствования на абсолютно всех этапах BIM проектирования: расширенные настройки для объемных строительных конструкций, более качественная 3D-визуализация, развитие инструментов 2D-черчения, более удобная и качественная работа с библиотеками и библиотечными элементами, более наглядное взаимодействие пользователей с программой – все это повышает производительность и качество работы. В результате новая версия предлагает как более удобные и быстрые инструменты проектирования, выпуска рабочей документации и улучшенные средства взаимодействия с клиентами, консультантами и другими проектировщиками. Как результат — ArchiCAD 15 это лучшее в мире САПР решение, реализующее BIM технологии для архитекторов.
  • ArchiCAD развивает идею BIM взаимодействия. Информационное моделирование зданий (Building Information Modeling – BIM) предоставляет уникальные инструменты для организации совместной работы в рамках одной проектной группы: эти инструменты важны при работе с большими BIM проектами, когда, работая с громадной моделью, архитекторы скованы необходимостью согласовывать свои действия. ArchiCAD использует революционный принцип GRAPHISOFT BIM Server – первое решение для совместного проектирования, основанное на технологии объемного моделирования. Решение базируется на технологии Delta Server™, которая сокращает нагрузку на сеть до минимума и предоставляет возможность синхронизовать данные по проекту как в рамках офиса, так и через сеть Интернет.
ArchiCAD

Инструкция по активации:

  • Запустите установщик. Можно пропустить видео-ролик нажав на пробел.
  • В появляющихся окнах выберите "Я имею электронной ключ защиты для ArchiCAD", "Ключ защиты WIBI-Box"
  • После окончании установки:
    • для 32-битной системы, пропачте Archicad 15 b.3006 X86-Crk патчем
    • для 64-битной системы, пропачте Archicad 15 b.3006 X64-Crk патчем
    • для Bim Explorer пропачте Bim.Explorer.15.0.0.3006 Crk патчем
  • Программа установлена, можете творить.

 

Скачать программу ArchiCAD 15 (1,86 ГБ):

Части взаимозаменяемы

 

Скачать обучающее видео "Использование ArchiCAD на 100%"

 

-A.L.E.X.- 01/07/11 Просмотров: 5398
0
serg_kravtsov 09 сентября 2011, 13:57:26

LetItBit.net - не работает ссылка

Bras 07 июля 2011, 09:48:39

Вещь хорошая, Спасибо!
А как насчёт дополнений (МЕР например), они будут работать или нужны отдельные лекарства?

SonicS 01 июля 2011, 19:54:16

Отличная новость ждем локализацию...

Maxthon 01 июля 2011, 19:03:40

Интерфейс только английский.

solaar 01 июля 2011, 18:08:33

Говорят это версия революцирнная, в ней множество нововведений облегчающих построение сложных объектов.

olegan9014 01 июля 2011, 17:21:44
!!

Вот спасибо за прогу.