Графика

Adobe InDesign CS5.5 7.5.1

Adobe InDesign CS5 7.0

Официальная русская версия!

Adobe InDesign CS5.5 обеспечивает точный контроль над типографикой и предоставляет встроенные инструменты дизайна, предпечатной проверки и публикации документов для печати, размещения в сети Интернет и вывода на экраны мобильных устройств. Добавляйте интерактивные элементы, анимацию, видео и звук в макеты страниц для привлечения внимания читателей.

Adobe InDesign

Функции InDesign:
  • Публикация на различных носителях. Создавайте сложные макеты страниц для печати; интерактивные документы PDF, содержащие видео и звук; или интерактивные документы SWF, дополненные анимацией, звуком и видео, для воспроизведения при помощи Adobe Flash® Player.
  • Интеграция с онлайн-услугами Adobe CS Live. Ускорьте процесс рецензирования макетов страниц при помощи услуги Adobe CS Review, входящей в состав новых онлайн-услуг Adobe CS Live. В течение ограниченного периода времени услуги CS Live предоставляются бесплатно.
  • Интеграция с приложениями Adobe для дизайна, сети Интернет и чтения электронных книг. С легкостью реализуйте творческие замыслы при разработке печатной продукции или проектов для цифровых медиаисточников благодаря тесной интеграции лучших в отрасли решений Adobe, таких как Adobe Photoshop®, Illustrator®, Acrobat®, Flash® Professional и Digital Editions.
  • Инструменты повышения продуктивности. Разрабатывайте сложные макеты страниц с использованием предложенных пользователями функций, таких как интеллектуальные направляющие, быстрое создание таблиц, размещение нескольких файлов, способность включать страницы разного формата в один и тот же файл и упрощенное выделение и правка объектов.
  • Надежная компиляция текстов. Создавайте профессиональные тексты для любых медиаисточников благодаря профессиональным типографским инструментам, включая стили, а также обтекание тестом, компоновщик абзацев, поддержку OpenType® и буквиц. Включайте абзацы, охватывающие несколько колонок или разделяющие колонки, не используя дополнительные текстовые фреймы.
  • Встроенные дизайнерские инструменты. Откройте для себя новые возможности для творчества, не выходя из Adobe InDesign® CS5, при помощи интегрированных инструментов рисования, обратимых эффектов, встроенных эффектов Adobe Photoshop, улучшенного контроля прозрачности и поддержки графических 3D-объектов Photoshop.
  • Предпечатная проверка и производство. Ускорьте цикл производства, выполняйте фоновый экспорт в PDF и обеспечивайте высокое качество документов благодаря предпечатной проверке, встроенным шрифтам, технологии JDF, стилям и экранным элементам управления.
  • Автоматизация. Создавайте мощные автоматизированные рабочие процессы, сокращающие время выполнения повседневных операций. Встраивайте управляемый базами данных контент для достижения максимальной эффективности при мультиканальной публикации.
  • Гибкость. Быстро создавайте уникальные рабочие процессы и программные решения для индивидуальных изданий при помощи InDesign Markup Language (IDML), формата на базе XML, который позволяет разработчикам создавать или изменять файлы с использованием стандартных инструментов XML.
  • Совместная работа при редактировании. Улучшайте взаимодействие дизайнеров и редакторов благодаря тесной интеграции между InDesign CS5 и Adobe InCopy® CS5.

Adobe InDesign

Новое в версии:
  • Доступ к программному обеспечению Adobe Digital Publishing Suite. Получайте доступ к серверным услугам Adobe Digital Publishing Suite из программы InDesign для публикации привлекательных цифровых документов, предназначенных для различных планшетных устройств.
  • Улучшенные функции авторинга электронных книг2.Самостоятельно создавайте более привлекательные электронные книги. Воспользуйтесь преимуществами интеграции рабочих процессов при создании улучшенной типографики и ярких изображений, которые автоматически масштабируются практически для любого экрана. Теперь вы можете добавлять видеозаписи и аудиоклипы для устройств чтения электронных книг с поддержкой видео- и аудиотегов HTML5.
  • Палитра «Статьи». Управляйте последовательностью текста, изображений и графики при экспорте в формат EPUB или HTML, не изменяя макет InDesign. Определяйте порядок экспорта контента, перетаскивая его в новую палитру «Статьи».
  • Связанный текст. Унификация повторяющегося в документе контента стала проще. Связывайте одинаковые текстовые блоки внутри макета, чтобы изменения в родительском блоке были автоматически применены ко всем остальным блокам.

 

Скачать программу Adobe InDesign CS5.5 7.5.1 (946,04 МБ):

Части взаимозаменяемы
-A.L.E.X.- 18/06/11 Просмотров: 2542
0
-A.L.E.X.- 20 марта 2012, 04:09:05
andrewIP 13 сентября 2011, 10:38:11

блин, люди, почему кряк генерит кривой серийник? Что можно сделать?

VAMPIRO 24 июня 2011, 14:14:25

Почему авторы перестали указывать для каких ос проги? для вин или мак? для х64 или х86?
Меня бесит всевремя спрашивать об этом

mikelo84 31 июля 2011, 21:52:18
Согласен

Также почему не написано на каком языке интерфейс? На скринах на русском, но все же.

SerGe Force 05 августа 2011, 09:40:46

Вряд ли «Официальная русская версия!» будет на английском или украинском. wink