Для Photoshop

Dfine 2.107 + Rus

Dfine - потрясающий плагин для Adobe Photoshop, Lightroom, позволяющий избавиться от шума любого типа на ваших фотографиях. . Всего за несколько кликов мышью программа позволит избавить фотографию от шумов в автоматическом режиме, кроме того, вы сможете самостоятельно настроить параметры для более оптимального результата.

Каждый фотоаппарат имеет свои особенности обработки фотографий, поэтому и шум на изображениях, полученных при помощи разных камер, будет отличаться. Именно поэтому Dfine имеет систему подключаемых профилей для каждого типа камеры. Эти профили помогают более корректно обрабатывать изображения, полученные при помощи того или иного фотоаппарата, так как учитывают характеристики каждой модели. Даже если не использовать профили камеры, Dfine отлично справляется с удалением шума на изображениях.

Новая версия плагина отличается полностью измененным интерфейсом, а также наличием запатентованной технологии U Point, которая позволяет производить операции с изображением выборочно. У фотографов есть возможность указывать фрагменты, где действие фильтра будет более всего заметно, а пользователи могут отдельно управлять уменьшением цветового и яркостного шума.

Также можно уменьшить шум, основываясь на диапазоне цветов, и, используя кисти, выделить участок на изображении, который нужно улучшить. Dfine поддерживает работу с графическими планшетами.

Секрет фильтра заключается в том, что он помогает определить источник возникновения артефактов и на основе этой информации предлагает варианты решения проблемы.

Особенности программы:

  • Автоматическое удаление шумов с фотографии
  • Настройка параметров вручную для более оптимального результата
  • Подключаемые профили для каждого типа фотокамер
  • Уникальная технология U Point позволяющая гибко корректировать отдельные участки изображения
  • Инструмент выделения (Selective tool), позволяющий применять эффект только к выделенной области изображения
  • Интеграция Smart-объектов в Adobe Photoshop
  • Предварительный просмотр результатов на экране перед печатью
  • Сохранение пользовательских настроек для получения профессиональных результатов
  • Просмотр результата "до и после" одновременно (с разделением изображения на две части)

 

Скачать плагин Dfine 2.107 + Rus (78,31 МБ):

Bukkollaider 17/06/11 Просмотров: 2686
0
sergtol50@mail.ru 22 июня 2011, 23:06:14

всё установилось, но проблемы с активацией.

1caballero 19 июня 2011, 19:29:50
спасибо!

спасибо- испытаем!