Мультимедиа

Tanida Demo Builder 8.1.0.4

CWER.RU

Demo Builder - средство разработки для создания профессиональных и полностью интерактивных приложений моделирования, презентаций и обучающих программ. Интерфейс программы прост в использовании и не требует профессиональных знаний и навыков. Программа включает в себя инструменты редактирования, объекты, эффекты и визуальные средства для создания аудиовизуальных Flash - кинофильмов, которые графически продемонстрируют ваши демонстрации, обучающие программы и презентации. Автоматически захватывает все действия, производимые в запущенном приложении, позволяя затем редактировать ролики, добавлять аннотации, создавая при этом профессиональную презентацию. Утилита сохраняет ролики в формате Flash. Имеется возможность также импортировать презентации в формат AVI, склеивать или разрезать ролики на отдельные сцены и многое другое.

Также программа может похвастаться более совершенным пользовательским интерфейсом, который упрощает доступ к основным инструментам и функциям продукта. Каждый ролик может снабжаться кнопками «Play» и «Replay», которые отвечают за воспроизведение и повторный просмотр видеоматериалов. Новая функция Zoom-n-Pan поможет сосредоточить внимание зрителя на нужной области экрана, а инструмент Record Active Window позволит записывать все происходящее в активном окне. Пользователи оценят поддержку формата Flash Video и целый набор новых эффектов переходов, а также смогут модифицировать внешний вид «пузырьков» с текстовыми комментариями, всплывающими в процессе просмотра ролика. Кстати, «пузырьки» теперь можно оснащать кнопкой «продолжить».

Возможности программы:

  • запись видеофильма кинематографического качества
  • экспорт в AVI и Flash форматы
  • объединение множественных сцен в одну
  • разделение одной сцены на множественные
  • улучшенный алгоритм автовычисления времени
  • быстрый снимок экрана
  • расширенные аудио функции
  • функции экспорта All/Save
CWER.RU

What's New in This Release:

Zoom Area

  • Draw the viewer's attention to areas of the scene that are particularly important. Zoom Area may be used to emphasize a step or area in the scene that might have otherwise been missed.

Intro - Working Folders

  • Have your working folders placed in the intro screen to save time.

 

Скачать программу Tanida Demo Builder 8.1.0.4 (24,46 МБ):

ITSS 14/06/11 Просмотров: 968
0
FARISEY 14 июня 2011, 23:40:07

супер прога, для создания уроков лучше не найти!!!
Автор зачёт:) спасибо! особенно порадовало простое управление анимацией, увеличение экрана и возможность ставить нужные метки, а автоматическое создание начала с кнопкой и конца вообще упрощает работу и придаёт солидности урокам. Ещё раз большое спасибо.