Аудиокниги

Дарья Донцова. Домик тетушки лжи


Жизнь Даши Васильевой, любительницы частного сыска, - сплошные чудеса. Погоревав о внезапной смерти Поли, дочери своей подруги, Даша явилась в морг забрать тело. А там ей сообщили, что девушка… ожила. Оказывается, она просто была в коматозном состоянии. И смех, и слезы! Теперь в Дашином загородном доме появился невостребованный гроб, в котором… спит питбуль. А потом случилось ужасное – Поля все-таки погибла, не справившись с управлением чужой машины. И Даша сразу же начинает поиски убийцы, ведь до этого в девушку стреляли, а в ее машине взорвалась сокурсница. Но милиция считает все случившееся простым совпадением…

Издательство: Нигде не купишь
Год выпуска: 2011
Жанр: иронический детектив
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 80 kbps
Исполнитель: Софья Захарова
Продолжительность: 11:42:22

 

Скачать аудиокнигу (372 МБ):

irinessa 08/09/11 Просмотров: 2073
0
Ludmilaswe 30 июня 2011, 18:22:38
Не умеешь - не берись!

Софья Захарова умеет читать на уровне нерадивого первоклассника, почти ни одного правильного слова, ни одного правильного ударения, не говоря уже о ее отвратительной дикции. Из пяти слов можно с трудом разобрать только одно. Непередаваемые ощущения.

irinessa 30 июня 2011, 22:23:16

Полностью согласна, поэтому другие книги в ее исполнении размещать не стала. Самое некрасивое, что человек начитывал специально для общества слепых.