Система

vLite v1.1.6 RC


vLite - программа для настройки операционной системы Windows Vista от создателей nLite, которая позволит вам удалить из операционной системы встроенные программные пакеты. Кроме этого, программа содержит массу полезных возможностей: интеграцию заплаток, создание загрузочного диска и многое другое.

Напомню, что времени на разработку nLite ушло немало, около трех лет, и ее первые версии были далеко не похожи на финальный вариант. Однако vLite на данный момент имеет, по крайней мере, готовую интерфейсную базу, несколько схожую с предыдущим продуктом, да и изначальный набор функций в принципе такой же, но пока что компонентов для удаления явно меньше (всего 38 на данный момент). Пока что утилита находится на стадии раннего тестирования и работать на все 100% стабильно она не может, автор просит сообщать о всех обнаруженных недочетах, это поможет ускорить выход стабильных версий. Минимальный требованиям для обработки Windows Vista является сборка под номером 5744 (RC2) и выше, возможна модификация варианта системы для архитектуры x86 и x64. Имеются встроенные средства для записи очистки перезаписываемых оптических носителей и записи готовых ISO-образов.
Программа требует наличия в системе установленных компонентов .Net Framework 2.0, и работает как в среде Windows XP, так и Windows Vista.

v1.1.6 RC:
* new: 'Floppy Disk Support'
* new: 'Guided Help'
* new: 'Protected Storage'
* new: 'Windows Event Log'
* upd: 'Multimedia Class Scheduler' moved to Extreme
* fix: Crash during processing

 

Скачать vLite v1.1.6 RC (1,6 МБ):

Wincode 14/04/08 Просмотров: 2793
0
Maxshoma 20 декабря 2009, 18:27:18
А русский язык

А русский язык ест???

Wincode 20 декабря 2009, 18:43:05
-

Есть.