Музыка

Stay Strong Japan mix by Eric Tchaikovsky - Night Light Radioshow

CWER.ws

Шокирующая информация о мартовских событиях в Японии заставила содрогнуться и задуматься ещё раз о нашем предназначении во Вселенной. Для чего мы здесь и что мы знаем о планете дающей нам жизнь, свет и любовь. Почти всю неделю я пытался вспомнить всё, что я знаю о стране восходящего Солнца. Многое в памяти стёрто и выцвели краски со временем, но некоторые моменты встают перед глазами достаточно ярким и динамичным видеорядом.
Год выпуска: 2011 | Жанр: Jazz, Japanese Jazz, Acid Jazz, Night Light | Количество композиций: 15 | Формат: mp3 320 kbps

Первые японские фильмы и первый компакт-диск United Future Organization купленный в небольшом urban street-wear магазине в Вюрцбурге, в 1993-м. Первое посещение японского ресторана и первая гастрономическая страсть к роллам и японской кухне. Любовь к этой загадочной стране, как снежный ком набирала объем и скорость и уже в нулевых мы наперегонки скупали все новые и старые книги Харуки Мураками, а затем и произведения Юкио Миссимо в книжных магазинах наших городов.
Я пытался склеить обрывки воспоминаний в один аудио-файл. Находил старые компакт-диски, звонил друзьям и спрашивал, что есть из японской музыки в их коллекциях. Всё это время, я думал об этой стране и её людях. Вглядывался в лица японских музыкантов на ютубе, восхищался красотой и хрупкостью японских женщин, заслушивался фортепьянными пассажами токийского джаза.
Когда мой аудио-коллаж был почти готов, я вдруг осознал, что всё это время, проведенное с мыслями о Японии, я по своему молился о благополучии и здоровье тех японских семей, которые оказались в столь трагической и тяжелой ситуации.
Пусть им сегодня станет легче и светлей. Пусть их завтрашний день будет стабильным и добрым!
STAY STRONG JAPAN!

Треклист:

1 Ocean – Pacific
2 Kuniyuki Takahashi – Life Story
3 Hiromi – Beethoven’s Piano Sonata No. 8
4 Tsuyoshi Yamamoto Trio – The Way We Were
5 Ryota Nozaki – Sign
6 Quasimode – No More Sadness
7 Indigo Jam Unit – Rain Man
8 DJ Krush – Stormy Cloud
9 Kuniyuki Takahashi – Set Me Free (Organ Dub)
10 Tuttle & Dynamo Laboratory – Guara-Guaranda
11 Blue Bongos – Teriyaki
12 Indigo Jam Unit – Voyager
13 Sadao Watanabe – Requiem for Love
14 Kuniyuki Takahashi – Deep Love
15 Untited Future Organization – Moondance feat. Abigail Grimsel

 

Скачать альбом (159.65 МБ):

komposser 22/04/11 Просмотров: 1462
0