"Большие" игры

Homefront (2011/Repack)


Репак от R.G. Механики

Homefront – сюжетно-ориентированный кинематографический боевик, в котором сценарий играет важную роль. Авторы придумали реалистичный геополитический сценарий, согласно которому к 2025 году экономика США будет окончательно уничтожена второй волной кризиса, а набравшая политической и военной мощи Новая Корея (образовавшаяся в результате объединения северной и южной Корей) взорвёт над ослабленными Штатами ядерный боезаряд и оккупирует запад страны. Народ Америки, лишившийся регулярной армии, но не сломленный, продолжит сражаться с захватчиками, ведя против них бескомпромиссную партизанскую войну. Их главная задача – поднять восстание в Сан-Франциско, который стал базой оккупационных сил. Главный герой Homefront, профессиональный лётчик – волею случая становится одним из повстанцев. И теперь ему предстоит пройти огонь, воду и медные трубы (то есть много бегать и стрелять, пилотировать вертолёт и танк, устраивать диверсии и взрывать вражеские объекты) и максимально приблизить час победы!

Особенности игры:

  • Кинематографичный боевик с необычным сюжетом – американцы тут не бравые вояки, героически несущие демократию в чужие государства, а защитники своей собственной полуразрушенной страны.
  • Реалистичное окружение и достоверно переданная атмосфера боёв в захваченных врагами городах Америки.
  • Футуристическое вооружение и техника, которые были созданы по секретным чертежам, полученным разработчиками из Пентагона.
  • Смертоносные дроны – радиоуправляемые устройства размером с игрушку, служащие эффективным средством уничтожения противников.
  • Уникальная технология Drama Engine, которая изменяет игровой сценарий в зависимости от действий игрока – с ней Вы всегда будете в эпицентре событий.

Жанр: action (shooter) / 3D / 1st person
Разработчик: Digital Extremes
Издатель: THQ
Издатель в России: Акелла
Тип издания: rip
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: русский, английский
Таблетка: не требуется

Системные требования:

  • Операционная система: XP, Vista, 7
  • Процессор: Core 2 Quad - 2,0 ГГц или Phenom II X4 - 2,2 ГГц
  • Оперативной памяти: 3000 Мб
  • Свободного места на жестком диске: для установки 12216 Мб, после 6554 Мб
  • Видеокарта: GeForce GTX 260 или Radeon HD 4850

Особенности repack'a:
  • Версия игры - 1.0.0.1
  • Ничего не перекодировано
  • Вырезаны Credits (титры разработчиков)

 

Скачать игру (2,62 ГБ):

GUCHO 19/04/11 Просмотров: 2339
0
ratibor79 21 апреля 2011, 08:24:44
Охренеть

М-да! Вот это фантазия. Корейцы оккупировали США. Что за бред!? Действительно пропаганда это - сила! Как искусстно по средствам игр и кино дядя Сэм втирает своё видение о зле и добре. Ну авторы просто "красавцы" сделали корейцев такими, что даже Гитлер захлебнулся от зависти.
Но что самое интересное в сюжете, так это то, что для того чтобы дать отпор "фашистам" корейцам нужно всего лишь угнать у них 3 цистерны с топливом и всё! победа в кармане! Не ядерные ракеты, ни "доблестная" американская армия, а все навсего 3 цистерны с горючим и кучка ополченцев.
В общем полный бред!!!

volglu 20 апреля 2011, 11:12:11

Кто-нибудь прошел до конца??? Скажите, что на вертолете делать надо, и как угнать бензовоз?

maksimka14 19 апреля 2011, 21:25:19

Ппц, говорят за полдня пройти можно...

FoLDness 19 апреля 2011, 20:03:31

Время установки?