Система

Personal Software Inspector (PSI) 2.0.0.3001


Компания Secunia выпустила обновленную версию своего флагманского продукта Personal Software Inspector (PSI). Этот инструмент предназначен для выявления и устранения уязвимостей в приложениях, установленных на пользовательском ПК.

Secunia Personal Software Inspector гарантирует своевременное обновление до полусотни наиболее популярных приложений, развернутых на 2 миллионах пользовательских компьютеров. В этот список входят программные продукты от Microsoft, Adobe Systems, Apple и других производителей, которые могут сделать компьютер уязвимым для хакерских атак. Многие из этих программ оснащены собственными средствами автоматической загрузки обновлений. Однако из-за отсутствия единого механизма, сообщающего о доступности новых патчей, клиентские системы не могут считаться надежно защищенными.

PSI 2.0 выполняет аккуратную инвентаризацию всех установленных в системе приложений, запоминает номера версий и следит за выходом новых патчей. По умолчанию программа выходит в Интернет несколько раз в день, однако пользователь может изменить регулярность проведения проверок с учетом персональных предпочтений.

Разработчики из Secunia рекомендуют оставлять приложение PSI запущенным в фоновом режиме. Утилита потребляет минимальное количество ресурсов системы и не оказывает заметного влияния на ее производительность.

What's New in This Release:

This is a minor service release. If you are running Secunia PSI 2.0 without problems then there's no need to upgrade.

  • Bug with "Start Scan" button fixed when manually stopping scans
  • Display issue with "Scan Completed" balloon

 

Скачать программу Personal Software Inspector (PSI) 2.0.0.3001 (1,66 МБ):

Bukkollaider 14/04/11 Просмотров: 2114
0
SERG29 15 апреля 2011, 14:09:13

Чет сканеров развелось в последнее время...

PSI 2.0 выполняет аккуратную инвентаризацию всех установленных в системе приложений, запоминает номера версий И ОТПРАВЛЯЕТ В СТАТИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ АНАЛИЗА УСТАНОВЛЕННОГО ПО.
А как еще можно объяснить статус Free.