Интернет и сеть

RadioClicker Free 8.0.2.0


RadioClicker 2011 – это очень удобная программа для прослушивания интернет-радио на компьютере.
В дополнение, RadioClicker 2011 показывет бесплатное интернет-телевидение! Запись эфира, определитель исполнителя, поиск станций и многое другое.

RadioClicker умеет работать в фоновом режиме, что позволяет заниматься другими делами на компьютере под звуки любимого радио. Работа за компьютером будет намного приятнее.

Нажатием одном кнопки RadioClicker сохранит выбранную радиотрансляцию или композицию в формат mp3. Все музыкальные новинки и хиты можно перенести на ваш mp3-плеер и наслаждаться музыкой где угодно.

С РадиоКликер слушать интернет-радио и смотреть телевизор удобно и легко.

Основные отличия RadioClicker 2011 от других:

  • Нет рекламы, «тулбаров» и пр. раздражителей
  • Только качественные и интересные станции
  • Качественная запись эфира радиостанции
  • Удобный и быстрый поиск по списку станций
  • «Живая» служба поддержка пользователей
  • Перспективы дальнейшего развития проекта

 

Скачать программу RadioClicker Free 8.0.2.0 (4,28 МБ):

Bukkollaider 10/04/11 Просмотров: 2902
0
Sentryx 30 апреля 2011, 00:33:35
:)

Эхъ.. Испортился радиокликер, совсем испортился.. :) В общем-то, предыдущие версии народ устраивали и в бесплатном виде (простота, достаточный набор каналов..), но, внезапно, разрабы это осознали (или просто оч. захотели "кушать") и изменили всю "концепцию")). Начиная с восьмой версии прога напичкана функциями требующими активации (это в их понимании "Нет рекламы").

Но самое главное: общий, довольно внушительный, список радиостанций от Pro версии. Вот только процентов 80 из них являются все той же "фишкой" активрованной версии, а остальные, бесплатные, рассеяны между ними)). Единственная возможность избежать попаданий на "платности", это "Избранное", т.к. отключить показ в списке платных радиостанций разрабы, понятное дело, не удосужились.

В общем, до этого пользовался седьмой версией (не обновлял), но вот чуть ниже подсказали вариант. По-этому, прощай "радиокликер" и приятного аппетита твоим создателям. :)

VEvgenich 14 апреля 2011, 00:35:29

Нет ключа активации

ittorg 12 апреля 2011, 12:57:44

Tapin Radio - если радио то этот софт незаменим.

Sentryx 30 апреля 2011, 00:17:16

Хм.. Спасибо). Не встречал ранее эту софтину, а оказалось неплохая). Еще и от создателей ранее любимой мной "рармырадио". Вот сижу и думаю: столько всего и бесплатно, где подвож? :))