Аудиокниги

Питер Бенчли. Челюсти

Питер Бенчли Челюсти Аудиокнига

Бестселлер Питера Бенчли, экранизация которого обошлась молодому Стивену Спилбергу в 8,5 миллионов долларов и перевернула мир кинематографа, не нуждается в рекламе. После просмотра фильма немногие отважились читать книгу, которая порождает невиданный ужас в сердце. Чего говорить, если многие люди стали всерьез задумываться каждый раз перед тем, как пойти окунуться в море. Эта книга, написанная по лучшим канонам литературного жанра ужасов, займет почетное место на полках вашей библиотеки.

Похоже, курортному городку Эмити придется распрощаться с беззаботной размеренной жизнью. Найден труп пропавшей накануне девушки – она растерзана акулой. Шеф местной полиции Мартин Броуди закрывает пляжи во избежание новых трагедий, однако городские власти отменяют его решение и делают все, чтобы скрыть факт жуткой гибели: ведь Эмити живет туристическим бизнесом. Но акула не уходит, она кормится здесь. И вот – новые жертвы. Чтобы справиться с хищником, приглашен специалист по акулам Мэтт Хупер. И если морское чудовище терроризирует весь городок, то появление Хупера несет опасность лично для Броуди…

Роман Питера Бенчли, появившийся в 70-х годах XX века, сразу завоевал необыкновенную популярность у читателей и стал культовой книгой. Книга неоднократно переиздавалась многотысячными тиражами на разных языках.

Исполнитель: Лоза
Год издания: 2021
Жанр: ужасы, триллер
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 09:43:29

 

Скачать аудиокнигу «Челюсти» (402,7 МБ):

Ruslanina 12/07/21 Просмотров: 2015
0
atreya 07 апреля 2011, 10:00:32
О-го-го!

Скачаю и прослушаю даже просто из принципа.no Челюсти - это наше (ихнее) все. Теперь у меня будет полный комплект - бумага, видео и аудио!
Спасибо!!