Разное

SUMo 2.13.3.110

cwer.ws

SUMo - утилита для отслеживания обновлений программного обеспечения, установленного на компьютере пользователя. Главная задача SUMo - уведомление о появлении новых версий приложений, с которыми вы работаете. Для проверки наличия обновления к той или иной программе, достаточно перетащить исполняемый файл программы в окно SUMo. В этом окне можно увидеть название приложения, номер версии, название компании-разработчика и информацию о наличии обновлений. SUMo удобна тем, что позволяет проверить наличие обновлений, не открывая при этом сами программы. С помощью SUMo можно проверять апдейты сразу для нескольких приложений, а затем выборочно загружать их.

Features:

  • Automatic detection of installed software
  • Detects required updates / patchs for your software
  • Filter / authorize Beta versions (user setting)
  • Ignore list : only tracks software YOU want to track
  • More compatibility and less false positive than others Update Monitors
  • Internationalization support

 

Скачать программу SUMo 2.13.3.110 (5,13 МБ):

aks85 06/04/11 Просмотров: 2554
0
hause123 08 апреля 2011, 14:23:44

Пользуюсь прогой больше года, очень доволен. Как вариант, скачивайте с офф. сайта, но не по прямой ссылке здесь, а выберите там версию без встроенных рекламных модулей(называется NORK).

Kost1k_super 06 апреля 2011, 18:13:25

устанавливает rlvknlg.exe (RelevantKnowledge) Эта программа распространяется в качестве бесплатного приложения к ряду продуктов, но в отличии от других подобных утилит не деинсталлируется стандартными средствами Windows. По заявлению исследователей программа ведет себя как типичный «бот»: она перехватывает клавиатуру и мышь, собирает информацию из окон программ и сохраняет их на сервере relevantknowledge. Кроме того, adware перенастраивает межсетевой экран Windows и запускает на машине proxy-сервер, используемый для удаленного контроля и обновления. ...разработчики этой явно троянской программы на своем сайте заявляют, что программа может отсылать на их сервер такую информацию на сообщения электронной почты, пароли, номера кредитных карт. ...Судя по информации на основной странице сайта, в настоящий момент этим вредоносным кодом заражено около двух миллионов компьютеров.

Pishkom 07 апреля 2011, 08:55:08

NOD сработал на вирус !!! похерил программу.diablo