Система

Total Uninstall 4.8.0.562

Total Uninstall 4.8.0.562

Утилита предназначена в первую очередь для пользователей , которым часто приходиться переустанавливать программное обеспечение. Первым этапом в работе Total Uninstall, является слежение за изменениями в системе во время установки нового софта. Делается снимок файловой системы и реестра до начала установки любой из программ и после. В дальнейшем, исходя из собранных в момент установки программ данных (снимков до и после инсталляции), утилита быстро и безошибочно поможет удалить ненужную вам программу. Как видите, всё достаточно просто. Интерфейс Total Uninstall очень простой и интуитивно понятен , все действия задаются через пошаговые диалоги, а наличие в программе поддержки русского языка упрощает работу с ней.

Changes in Version 4.8.0.562:
+ Pre-defined and custom uninstall profiles for Installed Applications. New uninstall option.
* Improved Installation Analyzer. Specific analysis of install information of two new installer types.
* Opening a key in Regedit is now faster.

Внимательно читайте Martau Software Total Uninstall 4.8.0.562.nfo до и после установки. Я, например, Install notes прочел, а на Additional notes не обратил внимания, а зря.

 

Скачать Total Uninstall 4.8.0.562 (3,67 МБ):

jurassic 08/04/08 Просмотров: 2628
0
Студент 20 декабря 2009, 18:27:11
Не понимаю.

Не понимаю. Почему не показываются установленные приложения?

olegfx 20 декабря 2009, 18:43:04
Установленные приложения

Сверху нарисованы разные слова -- найдите "Модули" -- наведите стрелочку от мышки туда -- нажмите левую кнопку на мышке -- раскроется картинка -- выбирайте ваши вожделенные "Установленные приложения" и ещё раз нажмите левую кнопку на мышке -- enjoy!!!