Телепередачи и трансляции

НТВ: Главная дорога (SATRip)

Выпуск от 19.02.2011

Первая на российском телевидении информационная программа обо всем, что происходит на дорогах страны. Это полчаса полезной информации не только для автолюбителей, но и для пешеходов. В постоянной рубрике «Испытано на себе» зрителей ждут наглядные советы, как вести себя в сложных ситуациях на дорогах. Сложнейший курс контраварийной подготовки, адаптированный для массового зрителя, научит водителей уверенно держаться за рулем. Занятия проводит инструктор известного во всем мире Центра высшего водительского мастерства. В каждом выпуске проекта — моделирование аварийных ситуаций: разбор и рекомендации по предотвращению происшествий, а также советы юристов.

В рубрике «$еконд-тест» ведущие программы вместе с автоэкспертами выбирают подержанные автомобили, испытывают их на полигоне и проверяют в сервисе.В «федеральной трассе» рассказывается о дорогах нашей страны, их особенностях и достопримечательностях.

Показать всю важность соблюдения ПДД и сделать российские дороги безопаснее — цель программы и ее ведущих — актеров Дениса Юченкова и Андрея Федорцова.

Страна: Россия
Жанр: познавательная программа

Подробнее о выпуске

Туда не ходи.
Оттепель ударила по… автолюбителям! От падающих с крыш сосулек гибнут люди, и только на этой неделе пострадали сотни автомобилей! Кто виноват? Почему коммунальщики не могут вовремя очистить крыши от снега и наледи и имеют ли юридическую силу объявления о возможном падении сосулек? За чей счет восстанавливать автомобиль? Расследование программы.

Лаборатория ДИСКОтека.
Литые, кованные или штампованные? Какие диски самые надежные и безопасные после ремонта? А какие вообще нельзя использовать? Ведущие программы Андрей Федорцов и Денис Юченков провели испытание колесных дисков на прочность в «Лаборатории».

$еконд-тест BMW X5.
Как часто плачут владельцы баварских автомобилей? Сколько стоит ремонт и содержание подержанного внедорожника от BMW – мнение автокритика Ярослава Левашова! Выбираем подержанный X5 на рынке, полигоне и в сервисе. Наступление роботов.

277 км/час для ВАЗ 2109- не предел?
Почему случаются сбои в системе видео и фотофиксации нарушений скорости, стоит ли оплачивать квитанции и где еще появятся новые камеры в этом году? Специальный репортаж программы.

Аптечка. Угарный газ.
Его не видно и он практически не ощутим. Но смертельно опасен! Как помочь человеку, надышавшемуся угарным газом расскажет Леонид Борисенко – заслуженный врач России, военный хирург, заместитель директора Центра медицины катастроф «Защита».

И, как всегда, ответы на ваши вопросы, самые серьезные аварии и последние автомобильные новости!

Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD build 50 ~1313 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg

 

Скачать передачу "Главная дорога" (305,09 МБ):

igoryk 19/03/11 Просмотров: 2503
0