Система

Vista Start Menu 2.8


Vista Start Menu - новый подход в реализации интерфейса стартового меню Windows. При разработке программы авторы ориентировались на особенности восприятия человеком информации, а также способности запоминать расположение использованных предметов. Отличия трудно передать словами - их нужно увидеть...

В отличие от классического способа отображения, Vista Start Menu показывает иконки программ, поэтому Вам гораздо проще найти нужную программу. Кроме этого список разделен на секции, что также упрощает поиск.

Благодаря Vista Start Menu для запуска какой-либо программы Вам достаточно зайти в меню и кликнуть по необходимой иконке.

Прогамма запоминает положение иконок, поэтому при удалении или установке новой программы остальные иконки остаются на месте. Вам не потребуется каждый раз тратить время на поиски сползшей иконки, как это обычно происходит в стандартном меню.

 

Скачать Vista Start Menu 2.8 (1,42 МБ):
Selencko 07/04/08 Просмотров: 2452
0
norvic1 20 декабря 2009, 18:27:10
чем она

чем она отличается от v.2.7

Selencko 20 декабря 2009, 18:43:03
придется искать самому ...

как ни прискорбно, разработчики так и не научились вывешивать на своем сайте списки внесенных изменений wall ... разве что сравнить две этих версии laughing