Ликбез

Трехмерное моделирование в AutoCAD 2011 (+ CD)

cwer.ws

Материал книги и содержимое диска являются практическим руководством по изучению основ трехмерного моделирования в среде самой популярной системы автоматизированного проектирования AutoCAD.
Книга предназначена в первую очередь пользователям, имеющим первоначальные навыки работы с двухмерными рисунками в AutoCAD. Также материал книги будет интересен инженерам любых специальностей, решившим не ограничивать свои профессиональные знания и навыки рамками создания плоских чертежей.

Эта книга поможет вам в короткий срок научиться создавать твердотельные объекты, поверхности и сети, компоновать их в сложные составные модели, получать растровые фотореалистичные изображения и анимационные ролики созданных моделей. Подробно описана работа с внешними ссылками, методика тонирования моделей, описаны процедурные и NURBS-поверхности.
Особое внимание уделено технике работы с инструментами и способам создания трехмерных моделей различной сложности. Приводятся практические рекомендации по моделированию и поясняются процедуры адаптации, экспорта и импорта пользовательских настроек.
Прилагаемый компакт-диск содержит графическую часть материала книги и законченные 3D-модели различной сложности, а также примеры применения результатов моделирования в виде презентаций и анимационных роликов.

Автор: Сазонов А.
Издательство: ДМК Пресс
Серия: Проектирование
Год издания: 2011
Страниц: 978-5-94074-675-1
ISBN: 384
Формат: DjVu
Качество: отличное

 

Скачать книгу с диском (300 МБ):

Bookingolz 17/03/11 Просмотров: 2431
0
zeichner-58 21 марта 2011, 21:30:24

Автор. Ты хоть сам смотрел, что выкладываешь. Как минимум пол книги отсканировано вверх ногами.

alekx1982 17 марта 2011, 07:20:09
Не мог разбить на части

Не мог разбить на части. Даже качать не хочеться. В конце закачки такого объёма файла сбой может произойти ....