Данные и диски

AVS DVD Copy 4.1.2.283

cwer.ws

AVS DVD Copy - программа для быстрого и качественного копирования CD/DVD/Blu-ray дисков без потери качества записи на другие диски или сохранения на жесткий диск. При этом AVS DVD Copy может самостоятельно подобрать оптимальные настройки аудио и видео. Поддерживает работа со следующими оптическими носителями: CD-R/RW, DVD+/-R, DVD+/-RW, DVD-RAM, Double/Dual Layer DVD и новейшие Blu-ray BD-R и BD-RE диски. Программа AVS DVD Copy может копировать как обычные DVD диски, так и двуслойные DVD. AVS DVD Copy работает практически со всеми современными CD/DVD приводами. Удобный пользовательский интерфейс и минимум настроек делают данную программу максимально простой и комфортной для копирования CD/DVD дисков.

cwer.ws

Особенности:

Быстрое копирование DVD
Копируйте личное домашнее видео в первоначальном качестве. Делайте быструю копию 1 к 1 всего двумя нажатиями кнопок. Легко как 1 2 3!

Множественные режимы копирования
Выбирайте, что именно копировать: только видео или весь DVD вместе с меню. Без потери качества аудио и видео!

Интеллектуальная функция "Подогнать к диску"
Работайте изящно! Нет причины ломать голову над тем, что оставить и от чего отказаться, чтобы поместить домашнее видео на диск.
AVS DVD Copy автоматически установит лучшие настройки видео и аудио и сожмет DVD чтобы подогнать к диску, если размер слишком большой!

Различные источник и адрес назначения:
Копируйте с DVD-диска или DVD-папки на жесткий диск и записывайте DVD-диск.

Широкий диапазон поддерживаемых типов носителей.
AVS DVD Copy поддерживает CD-R/RW, DVD+/-R, DVD+/-RW, DVD-RAM, двуслойные DVD и новейшие Blu-ray BD-R и BD-RE диски.

Широкий диапазон поддерживаемых CD/DVD приводов
Используйте любой из записывающих CD/DVD приводов: программное обеспечение, предназначенное и испытанное для IDE, SATA, SCSI, USB,
и Firewire приводов, легко работает с большинством из них.

cwer.ws

 

Скачать программу AVS DVD Copy 4.1.2.283 (23,86 МБ):

aks85 12/03/11 Просмотров: 1997
0