Скринсейверы

Лучшие скринсейверы от 3Planesoft

www.CWER.ws

Как известно, 3Planesoft славятся своими потрясающими скринсейверами, я предлагаю Вам 14 лучших заставок этого разработчика: Ancient Castle, Clock Tower, Discovery, Earth, Fantasy Moon, Fireplace, Flag, Galleon, Nature, Nautilius, Spirit of Fire, Voyage of Columbus, Watermill, Western Railway. Подробное описание на русском языке и серийный ключ к каждому скринсейверу прилагаются!

1-Ancient Castle
www.CWER.ws

Приглашает Вас пройтись снаружи и внутри величественной цитадели, некогда принадлежащей могущественному средневековому лорду. Эти стены помнят долгие дни осад и яростных нападений. Но они также помнят дни банкетов, турниров и галантности. Рыцари со всего света считали за большую честь быть приглашены сюда. Гостями также были эльфами, гномами и другими существами. Да, это один из замков, о котором Вы читали в одной из популярных книге в стиле фантэзи. Попытайтесь догадаться, в которой?

Размер: 14,3 Мб

 

Скачать Ancient Castle (14.3 МБ):

2-Clock Tower
www.CWER.ws

Очень красивый и реалистичный 3D скринсейвер, показывающий часы центральной башни старинного города. Скринсейвер перенесет вас в тихий и спокойный городок с его маленькими домиками и узкими улочками. С Clock Tower 3D Screensaver вы не только будете знать точное время, услышите бой старинных часов через 15, 30, 45 или 60 минут, но и увидите как первые лучи солнца падают на циферблат, а последние прячутся за горизонтом.

Размер: 15,2 Мб

 

Скачать Clock Tower (15.2 МБ):

3-Discovery
www.CWER.ws

Добро пожаловать в комнату неизвестного исследователя и ученого. В середине комнаты стоит старый дубовый стол с несколькими тяжелыми пыльными томами книг наверху. Одна из рукописей открыта. Карта недавно обнаруженных земель лежит на столе рядом с увеличительным стеклом. Скорее всего, ученый готовится к поездке на недавно открытые земли. Поездка будет непростой, но такова жизнь ученого в эпоху "открытий".

Размер: 7,3 Мб

 

Скачать Discovery (7.3 МБ):

4-Earth
www.CWER.ws

Кем Вы хотели стать, когда Вам было 10 лет? Лично я хотел стать космонавтом. Я сидел под столом с кастрюлей на голове, представляя как защищаю Землю от иноземных захватчиков. Но детство осталось позади. Вы думаете Ваши мечты также ушли в прошлое? Вам предоставляется возможность увидеть нашу планету из окна космического челнока! Так сделайте это...

Размер: 14,9 Мб

 

Скачать Earth (14.9 МБ):

5-Fantasy Moon
www.CWER.ws

Fantasy Moon 3D - Красивый и мистический 3D screensaver, который размещает Вас прямо около домика в таинственном лесу. Насладитесь потрясающей красотой полумрака леса и луной!

Размер: 6,1 Мб

 

Скачать Fantasy Moon (6.1 МБ):

6-Fireplace
www.CWER.ws

Fireplace 3D позволит превратить Ваш монитор в уютный камин, выполненный в Средневековом стиле. Огонь, изображенный в хранителе экрана выглядит наиболее реалистичным. Усаживайтесь поудобнее и отдыхайте, глядя на игру огня. Прекрасная идея воплотилась в превосходном хранителе экрана с качественной графикой и прекрасным звуком.

Размер: 5,8 Мб

 

Скачать Fireplace (5.8 МБ):

7-Galleon
www.CWER.ws

Этот испанский Галеон был опасным военным кораблем в XVI и XVII века. Оснащенный пушками и минометами, с опытными моряками на борту, эта плавучая крепость использовалась для перевозки золота и серебра из Южной Америки в Европу. Об этом корабле мечтали многие известные пираты XVI и XVII веков...

Размер: 7,4 Мб

 

Скачать Galleon (7.4 МБ):

8-Nature
www.CWER.ws

Вы устали от шума города и хотели бы выехать, хоть на денек, на природу, но нет на это времени? Тогда установите на свой компьютер эту заставку...

Размер: 11,8 Мб

 

Скачать Nature (11.8 МБ):

9-Voyage of Columbus
www.CWER.ws

Эта заставка является единственной заставкой, которая воссоздает в невероятных подробностях, один из дней первого рейса Христофора Колумба и его команды. В поисках Индии, они открыли новый континент, который в конечном итоге привел к рождению американской нации. В плавании Колумба учавствовало три корабля: Санта-Мария, Пинта и Нина...

Размер: 17,1 Мб

 

Скачать Voyage of Columbus (17.1 МБ):

10-Watermill
www.CWER.ws

Производители называют эту заставку "цифровым шедевром" или "небеса на вашем экране". А ещё - "одна из самых красивых заставок, созданных когда-либо". И действительно, это так. Перед нами открывается умиротворяющая картина из наших детских сказочных фантазий: тихое уединённое местечко, деревья перешёптываются между собой, медленно течёт река, играя лучами солнца. Мы видим старую водяную мельницу, которая говорит нам о вечности вращением своего колеса. Это идеальное место, чтобы собраться с мыслями и спокойно размышлять. Мы чувствуем радость и мир.

Размер: 10,7 Мб

 

Скачать Watermill (10.7 МБ):

11-Western Railway
www.CWER.ws

Один из последних скринсейверов от 3PlaneSoft. По 30-мильной железной дороге медленно перемещается отлично детализированный Американский 4-4-0. Место действия: далекий западный городишко с железнодорожным вокзалом, индустриальной зоной и рудниками.

Размер: 29,3 Мб

 

Скачать Western Railway (29.3 МБ):

Серийные номера - 100% рабочие, проверено перед публикацией - 1,1 Мб:

 

Скачать Серийные номера (1.1 МБ):

kodlic 06/04/08 Просмотров: 2797
0
Vasilii01 07 мая 2010, 07:07:06
Не найден

Ни одна ссылка не работает.!!!!! Очень жаль!!!!!

Graf 13 20 декабря 2009, 18:27:09
The Best, а главное

The Best, а главное работает