Данные и диски

Folder Lock 6.5.8

CWER.ws

Folder Lock - эта программа позволяет защищать определённые файлы и папки в Windows, скрывая их, и таким образом делает недоступными для чужих глаз. Размер файла или папки при этом может быть любым - хоть, к примеру, 50 Gb. Для получения доступа к спрятанным данным достаточно запустить Folder Lock и ввести правильный пароль. Управление программой очень простое - поддерживается метод drag & drop (перетащил -> опустил -> спрятал).

Программа способна закрывать доступ к файлам на ядерном уровне, проводнике Windows и даже реальном способе ДОСА, защищает файлы от воровства, нарушений секретности и потерь данных, скрывает файлы от детей, друзей и сотрудников, охраняет их от вирусов, троянов, червей и spyware, делает недосягаемыми для компьютеров сети, кабельных пользователей и хакеров. Файлы могут также быть защищены на USB накопителях, картах памяти, CD/R/RW, дискетах и портативных компьютерах.

CWER.ws

What's New in This Release:

  • This version update of Folder Lock takes away some minor compatibility issues with Windows Vista 64-bit and improves overall application handling.

 

Скачать программу Folder Lock 6.5.8 (3,1 МБ):

Sanchez01 07/03/11 Просмотров: 2349
0