Графика

3D COAT v2.082


Вышла новая версия программы 3D-Coat (ранее - 3D-Brush), которая предназначена для моделирования и текстурирования. Программа может использоваться как дополнение к 3D-редакторам общего назначения, таким как 3ds Max, Maya, Lightwave и пр. С помощью 3D-Coat можно повысить детализацию трехмерной модели, а также выполнить их текстурирование. С ее помощью некоторые детали можно задать при помощи текстуры, благодаря чему модели со средним числом полигонов будет выглядеть как высокополигональные.


Среди интересных особенностей 3D-Coat можно отметить работу со слоями, а также создание материалов на основе фотографий, что позволяет переносить на 3D-модель некоторые детали (глаза, губы и т.д.). Программа имеет русский интерфейс.

В последней версии добавлена поддержка 4 Гб памяти на 64-битовой версии Windows и 3 Гб – на 32-битовой. Это дает возможность повышать детализацию до 20 млн полигонов. Также ускорено выполнение многих операций, добавлена поддержка многоядерных процессоров, внесены изменения в интерфейс.

 

Скачать 3D COAT v2.082 (45,80 МБ):

Enotiik 05/04/08 Просмотров: 2461
0