Alawar

Звёздный легион

Далекое будущее. Космические перелеты давно уже перестали быть чем-то необычным. Начались и закончились несколько межзвездных войн. И наконец наступило относительное спокойствие в Галактике. Но потребность в поддержании этого равновесия все равно осталась. Она полностью легла на плечи военных. Многочисленные патрули на небольших челноках носились по всей Галактике и следили за ситуацией в той или иной звездной системе…

В игре «Звездный легион» вам предстоит стать одним из таких наблюдателей. Ваш челнок потерпел крушение на отдаленной планете, еще до конца не исследованной. На ней есть база вооруженных сил Галактики, но челнок совершил аварийную посадку далеко от нее. И вам предстоит в одиночку пробираться по незнакомой местности, кишащей разнообразной живностью, очень агрессивно к вам настроенной.


Как и во всех играх жанра «стрелялки», в игре «Звездный легион» вам придется управлять вооруженным персонажем и отстреливаться от всяческих монстров. В начале игры вам на выбор предлагается четыре героя, каждые со своими уникальными умениями. Перемещайтесь по игровой зоне, расстреливайте нападающих на вас злобных обитателей враждебной планеты и пробирайтесь к своей базе. В этом вам поможет ваша сноровка, холодный расчет и инстинкт самосохранения.

Издатель: NevoSoft
Жанр: стратегия, аркада
Интерфейс: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)

Системные требования:
Windows XP/Vista
Athlon (Pentium 3) 1000 MHz
GeForce 2 Ti
HDD 200 Mb
DirectX 8 совместимая звуковая карта

 

Скачать игру "Звёздный легион" (32,78 МБ):

igoryk 05/03/11 Просмотров: 2612
0