Alawar

Звездный защитник. 3 в 1


Сборка не только знаменитой, но и увлекательной аркады, которая завоевала много сердец. Сборочка состоит из всех частей, которые имеются на данный момент.

Звездный защитник 2
В этой космической аркаде вам предстоит спасти вселенную от нашествия механических насекомых. Враги многочисленны - их более 30 видов, и очень коварны. Но и у них есть слабые места, а у вас, в свою очередь - мощное оружие: разнообразные ракеты, бомбы и пушки. И, конечно, дополнительные бонусы, и приятные мелочи - например, пополнение собственного арсенала вооружением подбитого противника. Управление в игре простое и понятное - ваш корабль перемещается вдоль нижней линии экрана с помощью движения мышью, а с нажатием кнопок мыши происходит отстрел противника. Росчерки ракет и взрывы бомб радуют глаз, а музыкальное сопровождение добавляет боевого настроения. Так что, настройте сложность игры и скорее готовьтесь к старту - ведь от успеха вашей миссии зависит будущее человечества!

 

Скачать игру "Звездный защитник 2" (6 МБ):

Звездный защитник 3
Пришло время для отражения очередной атаки инопланетных существ. На этот раз они еще более коварны и сильны. Но и вы с тех пор кое-чему научились! Новые виды оружия, разнообразные дополнительные бонусы – есть, что противопоставить захватчикам! Ракеты теперь всего лишь детский лепет по сравнению с атомными бомбами, энергетическими шарами и самонаводящимися лазерами. Управление в игре как всегда простое и понятное - ваш корабль перемещается вдоль нижней линии экрана с помощью движения мышью, а с нажатием кнопок мыши происходит отстрел противника. Музыкальное сопровождение настраивает на борьбу до полной победы. Так что, настройте сложность игры и на старт!

 

Скачать игру "Звездный защитник 3" (8,5 МБ):

Звездный защитник 4
Очередное нашествие коварных орд насекомых. Теперь они еще лучше подготовлены, новые виды роботов с непредсказуемыми способами атаки, новые виды оружия... и все та же цель: захватить Галактику.И вновь только вы сможете остановить инопланетное нашествие.
В вашем распоряжении супер-звездолет с самым современным вооружением. Наряду с уже известными видами оружия появились и принципиально новые, обладающие убойной силой. Более ста уровней, восемь уникальных миссий, в конце каждой из которых вас ждет мощная боевая станция. Разрушая все на своем пути, вы ощутите истинное удовольствие.

 

Скачать игру "Звездный защитник 4" (9,67 МБ):

Издатель всех частей: Alawar
Жанр всех частей: аркада, стрелялка
Язык интерфейса всех частей: полностью русский
Лекарство для всех частей: не требуется (полные версии)

 

Скачать сборник игр "Звездный защитник. 3 в 1" (24,17 МБ):

igoryk 05/03/11 Просмотров: 4731
0
ledidji 30 апреля 2015, 22:43:17

можно обновить?

klerk 13 марта 2011, 21:34:30

превосходные игрушки, можно сказать, классика
спасибо smile