Документальные фильмы

Атлас Дискавери. Коллекция

Атлас Дискавери. Коллекция

Документальные фильмы-путешествия по удивительным странам.

Оригинальное название: Discovery Atlas: Australia Revealed | Discovery Atlas: Brazil Revealed | Discovery Atlas: Italy Revealed | Discovery Atlas: China

Жанр: документальный
Режиссер: Крис Торберн /Chris Thorburn/ | Грэхэм Бут /Graham Booth/| Майкл Линч /Michael Lynch/ | Кассиан Харрисон /Cassian Harrison/
Выпущено: Discovery Communications
Продолжительность: 01:40:53 | 01:37:12 | 01:40:53 | 01:41:59
Перевод: профессиональный
Формат: AVI
Качество: HDRip

 

Атлас Дискавери: Австралия (2006)

Добро пожаловать в фантастическое путешествие по одной из самых удивительных стран мира - Австралии! Сквозь огромные города, дикие незаселённые пустоши и крошечные деревушки этой невероятно красивой гостеприимной земли - навстречу яркому солнцу и безбрежному океану. Историю своей страны рассказывает известный голливудский актёр Рассел Кроу. Рассел - истинный фанат своей страны, и это чувствуется в каждом произнесённом им слове. Помимо увлекательного путешествия по континенту нас ожидает множество интервью с жителями Австралии, занимающими разные должности и составляющими разные социальные слои населения, которые способны рассказать о своём зелёном континенте огромное количество невероятных, но абсолютно правдивых историй.

Видео: XviD, 720x400, 23.976 fps, 1735 kbps
Звук: AC3 Dolby Digital, 6 Ch, 320.00 kbps

 

Скачать фильм (1,46 ГБ):

 

Атлас Дискавери: Бразилия (2006)

Добро пожаловать в увлекательное путешествие по Бразилии - одной из самых потрясающих стран мира! Бразилия - самая большая и самая яркая страна Южной Америки, полная энергии и веселья. Жизнь здесь похожа на праздник, здесь вы не встретите грустных лиц. Главные герои этой истории - люди. Несмотря на все проблемы, бразильцы - невероятно веселая нация. Непринужденные, полные энтузиазма и энергии, они живут полной жизнью. Вас ждет рассказ о девяти бразильцах. Все они отличаются по своему происхождению и образу жизни, но их объединяет одно - главный закон Бразилии: "Лови момент!". Вы узнаете, какую роль сыграла история, география, культура, религия и окружающая среда в формировании этой уникальной страны.

Видео: XviD, 720x400, 23.976 fps, 1809 kbps
Звук: AC3 Dolby Digital, 6 Ch, 320.00 kbps

 

Скачать фильм (1,45 ГБ):

 

Атлас Дискавери: Италия (2006)

Италия - земля яркого солнца, страстных людей и безудержного веселья. Земля цезарей и римских пап. Земля вдохновения и красоты. Италия - это культура, искусство возрождения, непревзойденная скульптура и архитектура. Рим, Венеция, Флоренция... Современная Италия XXI века, где прошлое и настоящее, сталкиваясь друг с другом создают будущее. Известный на весь мир завод Феррари в Маранелло, модные ателье Рима и многое другое. Две с половиной тысячи лет исторического наследия, живущие в каждом итальянском сердце, ждут всех желающих окунутся в атмосферу непревзойденной Италии - королевы истинного праздника стиля. Ведущая программы - актриса Изабелла Росселлини - дочь знаменитого режиссера Роберто Росселлини и актрисы Ингрид Бергман.

Видео: XviD, 720x400, 23.976 fps, 1739 kbps
Звук: AC3 Dolby Digital, 6 Ch, 320.00 kbps

 

Скачать фильм (1,46 ГБ):

 

Атлас Дискавери: Китай (2006)

Спустя долгие тысячелетия, одна из наиболее древних и самая многочисленная нация Земли, наконец, открывает двери в свой загадочный и удивительный мир. Этот фильм позволит нам обратиться к корням китайской цивилизации и культуры посредством историй семи разных людей: от Винсента Ло, известного как "китайский Дональд Трамп" до мигранта-рабочего, юной гимнастки, женщины-полицейского, рыбака и других. Их глазами мы увидим всю красоту Китая, а так же величайшие изменения, произошедшие в период с древних веков и до наших дней.

Видео: XviD, 720x384, 23.976 fps, 1839 kbps
Звук: AC3 Dolby Digital, 2 Ch, 192.00 kbps

 

Скачать фильм (1,46 ГБ):

skryaba2009 24/02/11 Просмотров: 1204
0