Драйверы

DriverMax 5.7 + Rus

cwer.ws
Версия с обновленным русификатором! (17.02.2011)

DriverMax поможет легко и быстро переустановить все драйверы Windows. DriverMax собирает информацию об установленных в системе драйверах и выводит список устройств, которые их используют. Приводится информация о версии драйвера, дате создания, разработчике, количестве файлов и наличии цифровой подписи. После этого достаточно экспортировать их в отдельную папку или упаковать в ZIP-архив, и после переустановки Windows устанавливать все необходимое из одного источника. С помощью мастера импортирования можно установить все сохраненные драйвера за 5 минут. Таким образом, Вам больше не придется иметь под рукой множество дисков к разным устройствам.

cwer.ws

DriverMax определяет установленные в системе драйверы и позволяет заархивировать их на случай переустановки системы. Программа очень проста в использовании и позволяет при необходимости быстро установить в систему сохраненные в архиве драйверы.

Возможно, Вы подумаете, что будет переустановлена вся начинка, которая была на диске, к примеру, со звуковой картой. Но это совсем не так – будет переустановлен лишь сам драйвер, а мультимедийные приложения, диагностические программы и прочее – это программа оставляет на вас. Именно в этом и заключается проблема. С другой стороны, далеко не всем нужны эти многочисленные программы, и этой категории людей стоит ознакомиться с программой, хотя бы ради интереса. Интерфейс программы, как и её организация работы, очень просты и эргономичны. Разобраться с ней не составит труда.

cwer.ws

Программа поможет вам легко и быстро переутановить все драйверы устройств, которые нужны для корректной работы устройств вашего компьютера в Windows. Достаточно просто экспортировать их в отдельную папку или архив, и после переустановки Windows устанавливать все необходимое из одного источника.

Программа бесплатная, но по истечении 30 дней необходимо пройти бесплатную регистрацию на сайте разработчиков.

 

Скачать программу DriverMax 5.7 + Rus (3,75 МБ):

aks85 18/02/11 Просмотров: 2611
0
andrgrau 19 февраля 2011, 20:08:58
SlimDrivers

SlimDrivers очень хороший конкурент для этой программы и бесплатно Windows 7 работает хорошо.
music

otto1961 18 февраля 2011, 20:38:42

пробовал и то,и другои.Driver Genius Profeccional лучше,но он тоже выдаеть ошибки типа - при востановлений дриверов пишеть,что драивера снималис с пробнои версии програми (имею 2 варянта проги:Driver Genius Profeccional + репак) и установится толко какие-то отделние драивера....Так что ето тоже не спасение

Nonglamur 18 февраля 2011, 20:17:00

поставил, посмотрел, снес...
Это Free версия, которая не дает возможности прямого скачивания драйверов, только через сайт, где предлагает подождать 30 сек, потом выдает ссылку, которую нужно скачать и открыть. Потом идет попытка скачивания, потом выдает окно ошибки синтаксиса команды.
Есть второй вариант, версия Pro, за нее предлагается уплатить EUR 8.12. (Сайт DriverMax находится в пиндосовском Хьюстоне, почему оплата в евро?)
Общий вывод: программа представляет собой изысканный геморрой, рекомендуется всем любителям потрахаться с ПО или убить время.
Намного проще, функциональнее и надежнее Driver Genius Profeccional, которой пользуюсь с незапамятных времен, которая лишний раз не возит клиента мордой по сайтам, которая дает прямые ссылки на файлы драйверов.
Драйвера по указанным ссылкам имеют необходимые сертификаты и подписи, ставятся без проблем и танцев с бубном.

Shurik_Al 18 февраля 2011, 20:47:48

Driver Genius Profeccional конечно хорош, я им тоже пользуюсь, но после него DriverMax находит ещё пару-тройку обнов, а на счет геморроя - где вы тут его нашли? скачиваются и устанавливаются драйвера всегда без проблем

SeTVel 18 февраля 2011, 20:15:17

«Показать всплывающее сообщение если были обнаружены новые обновления»

Перед «если» должна стоять запятая. И это называется «с обновленным русификатором»! Если же это старый скриншот, то тогда извиняюсь.

Shurik_Al 18 февраля 2011, 18:03:40

Главное когда обновляете драйвера, скачивайте только те, у которых есть цифровые подписи, и не будет никаких проблем

Stomatoloh 19 февраля 2011, 00:43:04

Грубо говоря, цифровые подписи ни о чём не говорят. Как правило, дрова нормальных фирм работают и без подписи, и был случай когда в подписанном драйвере был вирус. Если ты думаешь, что подпись тебя спасёт, то ой-ой. Как правило да, но с исключениями.

Shurik_Al 19 февраля 2011, 02:24:48

никогда не встречал дрова нормальных фирм без подписей, intel, ati, realtek и т.д. все подписывают, а на счет вирусов, заведи антивирус нормальный и спи спокойно)

Stomatoloh 19 февраля 2011, 13:28:48

"никогда не встречал" это не значит что их нет. хотя всё идёт к тому что все будут с подписями.
насчёт антивируса - очень смешно. ни один антивирус не может обеспечить 100% защиты, и тот кто спит спокойно, надеясь на антивирус, как и на подписи к драйверам - по крайней мере наивный.

Shurik_Al 19 февраля 2011, 15:07:46

Стоматолог, приведи хоть один пример системного драйвера известной фирмы, котрый загружается с офф. сайта БЕЗ цифровой подписи. А на счет антивируса, я имел ввиду НОРМАЛЬНЫЙ, то есть который без паранои и не ругается на драйвера с цифровыми подписями. А на счёт 100% защиты, пересядь на линукс тогда, если боишься что вирусы проберутся к тебе на комп и поудаляют всю порнуху))

Stomatoloh 20 февраля 2011, 07:05:11

Ёпти, я не понимаю, зачем ты мне пытаешься рассказать что мне надо делать? Поставь, пересядь, сделай то, сделай это. Заведи себе жену и командуй, пока она от тебя не свалит. Насчёт драйвера тебе уже ответили, а на линуксе тоже есть вирусы, если ты не знал. Нормальный антивирус и не должен ругаться на драйвера без подписей, он должен проверять сигнатуры независимо от наличия подписи. Ни подписи, ни антивирусы ничего не гарантируют, то, на что ты надеешся, ненадёжно.

Ради прикола, приведу противоречие в твоей-же логике - сейчас ты хочешь пример драйвера с офсайта без подписи, а двумя постами раньше ты вообще ничего не говорил про источник, а только про подпись. Так что тебе важнее, чтобы он был с подписью, или из правильного источника? А разве драйвер из правильного источника и без подписи ненадёжен? laughing

Пример в пользу моих слов - Rootkit.TmpHider, ставит два драйвера, подписанные Realtek Semiconductor Corp, и через них заражает системные файлы и скрывает своё присутствие. Вот тебе пример драйверов - от вебкамеры Canyon CN-WCAM21, год назад ещё был без подписи.

Шурик, мир сложен. Не разобравшись, не советуй, и уж никогда не говори, что не будет проблем. Рано или поздно будет.

Shurik_Al 20 февраля 2011, 19:31:46

Противоречия как раз в твоей логике. Сначала возмущаешься, что тебе что-то советуют, а потом даёшь совет, как не надо вести себя с женой. Где логика в твоем вопросе, что важнее - источник или подпись. Это все равно, что спросить, что важнее, левое яйцо или правое. Важно и то, и то. А на счет не разобрался, разберись сначала с кашей у себя в голове, и не пугай людей своими проблемами.

Deathknight 19 февраля 2011, 17:21:06

АМД,в рот им ноги,часто делает беты,которые работают лучше подписанных драйверов.И еще-откуда прога дрова берет? Если мне не изменяет память,дравергениус качает это все с какого то ФТПшника,причем-там то вирусы и сидят,несмотря на подпись
Хрень,иными словами...кто любит секс с извращениями-это для них софт

Shurik_Al 19 февраля 2011, 18:15:12

Driver Genius и в самом деле качает с левых не оффициальных сайтов, а где берёт драйвера эта прога точно незнаю, вроде она по принципу торрента, то есть загружает их от одних пользователей на сайт, а потом дает скачивать другим.

Nonglamur 18 февраля 2011, 20:18:46

а накой такая программа, в которой надо еще напрягать моск и фильтровать предложенный список?
Тогда в описании надо указать "ПО для мазохистов-экспериментаторов"

lesovik 18 февраля 2011, 16:47:07

у меня некорректно работает - показывает старые дрова, например, на звуковуху. Я только сегодня их переустановил. Даже после перезагрузки не видит. Хотя новые дрова установились и успешно работают. Полный фэйк, по-моему.

Shurik_Al 18 февраля 2011, 18:03:25

Это не фейк, нормальная прога, несколько лет пользуюсь.

ittorg 18 февраля 2011, 15:51:32

Чей русификатор? SamLab?

aks85 18 февраля 2011, 15:52:35

да