Графика

SnapTouch 2.60.21

SnapTouch 2.60.21

С помощью SnapTouch любой фотограф, любитель или профессионал может просто присоединить источник изображений (цифровик, флэш-диск, другие источники), просмотреть и отсортировать их, определить место копирования и импортировать снимки на компьютер. Программа автоматически повернет снимки во время копирования на компьютер, если это необходимо. В дополнение, пользователь может определить правила переименования файлов. Файлы цифровых фотографий могут быть переименованы и после копирования. В программе реализован механизм задания правил для группового переименования снимков. SnapTouch имеет удобный инструмент для удаления эффекта "красных глаз". Достаточно только выделить область, в которой находится красный зрачок и программа автоматически распознает его и сделает цвет естественным.

SnapTouch работает со служебной информацией снимка (EXIF) и может отображать ее. Кроме того, программа использует эти данные при переименовании файлов, для записи комментариев и для проштамповки снимков. Перед печатью фотографий пользователь может нанести уникальную дату и время съемки каждого кадра. Опция полностю автоматизирована и имеет богатые настройки.

SnapTouch 2.60.21

В SnapTouch реализована возможность в полуавтоматическом режиме провести групповое кадрирование фотографий с сохранением пропорций. Никогда еще нельзя было изменить пропорции сторон фотографий так легко и просто.

Традиционно для подобного рода программ, в SnapTouch есть возможность предпросмотра применяемой опции, а так же опции для изменения яркости, контрастности, гаммы снимка, изменения размеров, добавления комментариев, зеркалирования, полноэкранного просмотра снимков и многое другое. Ряд опций выполняется без повторной компрессии и без потери качества снимков.

 

Скачать SnapTouch 2.60.21 (3 МБ):

jurassic 03/04/08 Просмотров: 2370
0