Клавиатура и мышь

VerseQ 2011.02.14.225

VerseQ

VerseQ - инновационный клавиатурный тренажер, который сделал слепую печать доступной каждому! Клавиатурный тренажер VerseQ отличается от всех остальных… Отличается эффективностью, а также целым спектром уникальных особенностей. Проще можно было бы сказать, что VerseQ – это новый шаг в технологиях обучения слепой печати.

Особенности:
  • Эффективность. Уже сегодня, через час Вы сможете печатать вслепую. Да, уже через час, хоть и медленно, но уже сможете написать свое первое письмо другу слепым методом. Через 5-15 часов работы с тренажером Вы сможете печатать на скорости 200-350 сим/мин.
  • Отсутствие избирательности. 100% гарантия результата для любого, кто проработает с программой больше часа, следуя рекомендациям.
  • VerseQ эффективна вне зависимости от темперамента, пола и возраста обучающегося.
  • Психологический комфорт. Технология обучения VerseQ исключает нервное напряжение. Наоборот, работа с VerseQ способствует психологическому расслаблению.
  • VerseQ, как и опытный преподаватель, ни в коем случае не наказывает за ошибки, а наоборот, помогает их отработать и закрепить правильные навыки, специальным образом составляя индивидуальные упражнения.
  • Независимость от уровня подготовки. Подходит начинающим, как основной тренажер. Подходит продолжающим для отработки слабых мест и повышения скорости печати.
  • Подходит профессионалам для поддержания формы. VerseQ также крайне показана всем тем, кто не смог пройти обучения на стандартных тренажерах и застрял где-то на основном ряду. С VerseQ Вы уже сегодня сможете печатать вслепую на скорости 70-150 сим/мин.
  • Нисходящая кривая сложности обучения. В VerseQ распределение сложности обучения оптимизировано под условия индивидуального обучения, где главную роль играет самомотивация. Поэтому в VerseQ самый сложный этап - первый час, а дальше все легче и легче. Такое распределение сложности позволяет эффективно использовать силу первых мотиваций человека научиться слепой печати и не дает угаснуть ей впоследствии. Нисходящее распределение сложности помогает максимально быстро и без психологических барьеров наращивать скорость печати.
  • Максимальное использование способностей обучающегося. VerseQ не ограничивает ваших способностей к самообучению. Есть примеры, когда люди с абсолютного нуля достигали скорости 150 сим/мин за час обучения.

VerseQ

 

Скачать программу VerseQ 2011.02.14.225 (16,3 МБ):

-A.L.E.X.- 14/02/11 Просмотров: 3511
0
vakhab 15 февраля 2011, 13:13:24

А можно указать изменения относительно предыдущей версии?smile