Портативный софт

Portable ArchiCAD 14


Программа содержит усовершенствования на абсолютно всех этапах BIM проектирования: расширенные настройки для объемных строительных конструкций, более качественная 3D-визуализация, развитие инструментов 2D-черчения, более удобная и качественная работа с библиотеками и библиотечными элементами, более наглядное взаимодействие пользователей с программой – все это повышает производительность и качество работы. В результате новая версия предлагает как более удобные и быстрые инструменты проектирования, выпуска рабочей документации и улучшенные средства взаимодействия с клиентами, консультантами и другими проектировщиками. Как результат — ArchiCAD 14 это лучшее в мире САПР решение, реализующее BIM технологии для архитекторов.

Год выпуска: 2010
Разработчик: Graphisoft
Платформа: Windows х86 (32bit)
Язык интерфейса: русский

Качественная архитектура требует взаимодействия на всех стадиях проектирования, а архитекторы зачастую играют ведущую роль в процессе координации всех направлений проектирования. ArchiCAD 14 с помощью технологии IFC превращается в полноценное автоматизированное решение, полностью встраиваемое в процесс совместного проектирования, объединяясь с различными узкоспециализированными инженерными САПР и расчетными программами. Этот «открытый» подход к совместной работе проектировщиков различных профессий значительно расширяет возможности проектирования и обеспечивает комплексную передачу проектов (Integrated Project Delivery – IPD), ускоряя процесс проектирования и сокращая количество ошибок при передаче данных между различными программами.

Открытые принципы взаимодействия
Для организации междисциплинарной совместной работы в ArchiCAD 14 включена поддержка технологии IFC, которая позволяет настроить современную взаимосвязь архитекторов и инженеров невзирая на название и версии программного обеспечения. В целом технология создает универсальный мост между различными BIM-решениями как для архитекторов, так и для инженеров. Встроенные инструменты контроля над изменениями проекта помогают сгладить и автоматизировать процесс согласования при развитии совместной BIM-модели. А благодаря революционной технологии совместной работы в рамках одного программного продукта (ArchiCAD Teamwork 2.0) новая версия ArchiCAD 14 выводит принципы современного проектирования на совершенно новый уровень.

Лучшая в своем классе BIM-технология
ArchiCAD 14 содержит усовершенствования на абсолютно всех этапах BIM проектирования: расширенные настройки для объемных строительных конструкций, более качественная 3D-визуализация, развитие инструментов 2D-черчения, более удобная и качественная работа с библиотеками и библиотечными элементами, более наглядное взаимодействие пользователей с программой – все это повышает производительность и качество работы. В результате новая версия предлагает как более удобные и быстрые инструменты проектирования, выпуска рабочей документации и улучшенные средства взаимодействия с клиентами, консультантами и другими проектировщиками. Как результат — ArchiCAD 14 это лучшее в мире САПР решение, реализующее BIM технологии для архитекторов.

 

Скачать программу (591,2 МБ):

Части взаимозаменяемы
S_E_R_G_I_O 09/02/11 Просмотров: 5048
0
трей 23 февраля 2011, 11:55:32

Подскажите пожалуйста!
Программу установил но пришлось перейти в демо-режим.
Где вставить пароль? Подскажите пароль.

трей 10 февраля 2011, 20:04:44

Здравствуйте!
Есть ли пароль к программе?
Можете написать?

S_E_R_G_I_O 10 февраля 2011, 21:55:05

Какой пароль?sad