Офис

Advanced Woman Calendar 3.2


Advanced Woman Calendar – универсальный и простой в использовании женский календарь для прогноза дней овуляции и менструации. С помощью календаря овуляции легко рассчитать дни менструального цикла с повышенной и пониженной фертильностью, определить как оптимальные для зачатия, так и безопасные дни календаря.

Женский календарь – идеальное средство, позволяющее повысить шансы зачатия ребёнка. Календарь овуляций поможет спрогнозировать и спланировать пол будущего ребёнка, позволяя повысить шансы зачатия мальчика или девочки.

С помощью женского календаря можно избежать нежелательной беременности без использования химических и механических противозачаточных средств. Календарь овуляции составит список «безопасных дней», вероятность зачатия во время которых стремится к нулю. Женский календарь выведет на экран или распечатает на принтере график дней овуляции и месячных в виде цветного календаря.

Основные возможности программы:

  • Расчёт дней овуляции на основе данных о днях месячных циклов
  • Точность, надёжность и простота использования
  • Использование о прошедших и настоящих женских циклах позволяет добиться высокой точности прогнозов
  • Прогнозирование и планирование пола ребёнка
  • Парольная защита персональных данных
  • Ежедневные заметки
  • Знаки зодиака
  • Календарь беременности и прогноз даты рождения ребёнка
  • Напоминания и оповещения о днях женского цикла
  • Возможность показа календаря прямо на рабочем столе
  • Отслеживание предменструального синдрома
  • Поддержка данных о ректальной температуре
  • Цветная печать календаря овуляции
  • Поддержка статистики и отчётов

Первое средство при проблемах с зачатием
Женский календарь – первейшее средство, которое стоит использовать при проблемах с зачатием. Давно известно, что шанс забеременеть максимален именно в дни овуляции. Имея точную информацию об этих днях, вы сможете определить оптимальное время для зачатия, сильно повысив ваши шансы забеременеть без использования каких-либо химических или гормональных препаратов.

Именно календарь овуляции составляет гинеколог при первом визите. С помощью Advanced Woman Calendar вы сможете составить этот календарь самостоятельно, не выходя из дома. Программа рассчитает ваш личный календарь месячных и вычислит вероятность зачатия в конкретные дни, основываясь на дате наступления овуляции и прочих факторах, включая жизненный цикл яйцеклетки и сперматозоидов.

Самый простой способ избежать нежелательной беременности
Самый простой способ защититься от нежелательной беременности – избегать близости в те дни, когда шансы зачатия велики. Для этого не нужны ни химические, ни механические средства контрацепции – достаточно просто придерживаться графика. Advanced Woman Calendar рассчитает ваши личные безопасные дни, основываясь на данных календаря овуляции и принимая во внимание данные о ваших прошлых циклах.

Выбрать пол будущего ребёнка? Это возможно!
Никто не даст вам гарантии зачатия мальчика или девочки. Однако повысить шансы завести ребёнка нужного пола вполне возможно! Основываясь на статистических данных, Advanced Woman Calendar рассчитает точные дни и время суток, когда шансы родить девочку либо мальчика максимальны. (О времени суток – это не шутка: жизненный цикл яйцеклеток измеряется часами, поэтому близость в первую половину суток может привести к одному результату, а в послеобеденное время – к другому).

 

Скачать программу Advanced Woman Calendar 3.2 (2,76 МБ):

Bukkollaider 04/02/11 Просмотров: 1477
0