Данные и диски

ALZip 8.12.0.3 + Rus

cwer.ws

ALZip - архиватор, поддерживающий открытие архивов и сжатых файлов 36 форматов и создание архивов 8 форматов - ALZ, BH, CAB, TGZ, JAR, LZH, TAR, и ZIP. Возможно создание самоизвлекающихся архивов, установка на архив пароля, создание многотомных архивов, интеграция с антивирусной программой и многое другое. Может работать с образами ISO, BIN, а также с виртуальными CD (LCD). Поддерживаются 32- и 64-битные ОС.

Для тех, кто находится в поисках универсальной утилиты, которая сочетает в себе целый ряд способов сжатия, от RAR и ZIP до TAR и TGZ и около 30 других форматов, ALZip – оптимальное решение. Поддержка такого большого количества форматов – сильная сторона ALZip. Программа также открывает ISO файлы и другие образы. Она предусматривает все стандартные для архиваторов функции, включая интеграцию в контекстное меню, защиту паролем, интеграцию антивируса и помощь в создании самораспаковывающихся архивов.

Наглядный интерфейс современно выглядит. Содержимое архива отображается в виде пиктограмм, списка или подробной таблицы. Файлы можно сортировать по 14 критериям, программа поддерживает 21 язык, а также проверяет рабочее состояние архивов. Сохранить файл можно в восьми форматах. Пиктограммы в виде птичьих яиц забавно смотрятся, по крайней мере, по ним видно, что разработчик отделил дизайну не самое последнее место.

cwer.ws

What's New in This Release:

  • Improved: ALZip program opens faster
  • Fixed: Security issue relevant to .DLL files (2269637)

 

Скачать программу ALZip 8.12.0.3 + Rus (10,20 МБ):

aks85 07/01/11 Просмотров: 3295
0