Разное

GameJackal Pro 4.1.1.2 Final

cwer.ws

GameJackal Pro - программа для любителей компьютерных игр, большинство из которых требуют наличия оригинального диска с игрой в дисководе, что, безусловно, не очень удобно. И диск не всегда есть под рукой, и даже когда он есть, все равно он скоро изнашивается, если его часто использовать. А создание виртуальных дисков забирает много времени и места на винчестере. Данная программа работает на совершенно новой технологии. С ее помощью вы сможете играть во все ваши любимые игры, не вставляя оригинальный диск, и не создавая виртуальные диски.

Программа обеспечивает пользователю мощный и удобный интерфейс для игры "без диска". Это происходит без видоизменения каких-либо игровых файлов или установки каких-либо виртуальных дисководов в вашу систему. Просто выберите нужную игру в интерфейсе GameJackal Pro, или создайте клавишную комбинацию для более быстрого доступа. Функция Guardian Control позволяет установить пароль на доступ к игре. Также возможно определить, когда и сколько можно играть (эта функция особенно полезна для родителей).

cwer.ws

What's New in This Release:

  • Fixed an issue with the licensing system on unicode systems.
  • Fixed an issue with the help system (help was not being displayed at all).

 

Скачать программу GameJackal Pro 4.1.1.2 Final (10,90 МБ):

aks85 05/01/11 Просмотров: 3360
0
tsar_saltan 06 января 2011, 16:21:11

Лекарство не работает, программа требует купить лицензию.

aks85 06 января 2011, 20:36:23

После применения патча в Program Files\SlySoft появиться файл Manager.exe, скопируйте его в Program Files\SlySoft\Game Jackal v4