Телепередачи и трансляции

НТВ: Главная дорога (TVRip)


Эфир от 31.12.2005

Первая на российском телевидении информационная программа обо всем, что происходит на дорогах страны. Это полчаса полезной информации не только для автолюбителей, но и для пешеходов. В постоянной рубрике «Испытано на себе» зрителей ждут наглядные советы, как вести себя в сложных ситуациях на дорогах. Сложнейший курс контраварийной подготовки, адаптированный для массового зрителя, научит водителей уверенно держаться за рулем. Занятия проводит инструктор известного во всем мире Центра высшего водительского мастерства. В каждом выпуске проекта — моделирование аварийных ситуаций: разбор и рекомендации по предотвращению происшествий, а также советы юристов.

Мы отправились в Великий Устюг — в вотчину самого главного Деда Мороза. Дорога до Великого Устюга, оленьи упряжки, сани и паровоз из гаража главного волшебника и пожелания зрителям от самого Деда Мороза.

В рубрике «Лаборатория» мы рассказали о том, что и сколько можно выпить в новогоднюю ночь, чтобы утром 1 января безбоязненно сесть за руль.

Перед Новым годом принято прощаться со старыми вещами. Мы решили попрощаться с нашим «Запорожцем». И наехали на него настоящей боевой машиной пехоты. Но не тут-то было.

Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Видео: DX50, 720x576, 25 fps
Аудио: mpga, стерео, 44100 Гц, 192 кб/сек

 

Скачать передачу "Главная дорога" (215,82 МБ):

igoryk 05/01/11 Просмотров: 2481
0