Телепередачи и трансляции

НТВ: Главная дорога (SATRip)

Выпуск от 11.12.2010

Главная дорога — первая на российском телевидении информационная программа обо всем, что происходит на дорогах страны.
Это полчаса полезной информации не только для автолюбителей, но и для пешеходов.
В постоянной рубрике «Испытано на себе» зрителей ждут наглядные советы, как вести себя в сложных ситуациях на дорогах.
Сложнейший курс контраварийной подготовки, адаптированный для массового зрителя, научит водителей уверенно держаться за рулем.
Занятия проводит инструктор известного во всем мире Центра высшего водительского мастерства.
И в каждом выпуске проекта — моделирование аварийных ситуаций: разбор и рекомендации по предотвращению происшествий, а также советы юристов.

В рубрике «$еконд-тест» ведущие программы вместе с автоэкспертами выбирают подержанные автомобили, испытывают их на полигоне и проверяют в сервисе.В «федеральной трассе» рассказывается о дорогах нашей страны, их особенностях и достопримечательностях.

Показать всю важность соблюдения ПДД и сделать российские дороги безопаснее — цель программы и ее ведущих — актеров Дениса Юченкова и Андрея Федорцова.

Страна: Россия
Жанр: познавательная программа

Доп. информация

Призраки на дорогах.

Совпадает всё! Модель, цвет, VIN, и даже - государственный номер! Что такое машины-двойники? Как они появляются, и чем рискует владелец такой копии? Специальный репортаж программы.

Спасительный жилет.

В машине европейского водителя этот предмет обязан быть по закону. Так же, как аптечка и знак аварийной остановки. У нас их носят только сотрудники ДПС... Чем полезен сигнальный жилет, как он может помочь водителю и пешеходу? Ведущие программы Андрей Федорцов и Денис Юченков проверили это на себе.
$еконд-тест Renault Clio 2.

Дешевые запчасти и дорогая работа. Какие сюрпризы таит в себе один из самых продаваемых автомобилей в Европе? Выбираем подержанный Рено Клио – на рынке, полигоне и в сервисе.

Чей круг главный?

Круг – тоже перекрёсток, здесь так же надо следить за знаками! Но где границы этого перекрестка, где уступать? Кто виноват в аварии на круговом движении? Решение выносит инспектор группы административной практики.

Аптечка. Растяжение.

Это очень болезненная травма. Боль – такая же, как при переломе! Как оказать первую помощь пострадавшему, при помощи автомобильной аптечки – расскажет Леонид Борисенко – заслуженные врач России, военный хирург, заместитель директора Центра медицины катастроф «Защита».

И, как всегда, ответы на ваши вопросы юристов и представителя ДОБДД МВД РФ,
а также — самые серьезные аварии: их анализ, причины и последствия.

Продолжительность: ~25 минут

Формат: avi
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1331 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

 

Скачать передачу "Главная дорога" (292,54 МБ):

igoryk 21/12/10 Просмотров: 2644
0