Для работы с мобильным и КПК

Samsung New PC Studio 1.5.1.10064

Samsung New PC Studio

New PC Studio — это приложение, которое позволяет упорядочивать контент при передаче его с терминала «Samsung» на ПК и наоборот. «NPS» позволяет получить удобный доступ к возможностям вашего терминала, управлять данными путем сохранения резервных копий и синхронизации, а также использовать мощные мультимедийные возможности терминала.

Особенности программы:

  • Планировщик. Планировщик позволяет прибавлять, изменять и удалять расписания, а также синхронизировать расписание Samsung New PC Studio и мобильного телефона.
  • Заметка. Программа «Заметка» позволяет добавлять, изменять и удалять заметки, а также синхронизировать сохраненные заметки между приложением
  • Дела. Программа «Дела» позволяет добавлять, изменять и удалять дела, а также синхронизировать сохраненные списки дел между приложением New PC Studio и мобильным телефоном.
  • Важная дата. Программа «Важное дата» позволяет добавлять, изменять или удалять важные даты.
  • Расписание. Расписание позволяет в реальном времени добавлять, изменять и удалять содержимое расписания в мобильном телефоне. Уровень диспетчера среды. Выполняет функции управления файлами мультимедиа и воспроизведения.
  • Диспетчер музыки. Можно, хранить и воспроизводить музыкальные файлы на компьютере, а также обмениваться ими с мобильными телефонами и MP3-плеерами Samsung.
  • Диспетчер фотографий. Диспетчер фотографий позволяет пользователям управлять, хранить, обмениваться, просматривать и редактировать фотографии, хранящиеся на компьютере, а также выполнять экспорт и импорт файлов и с мобильных телефонов Samsung.
  • Диспетчер видео. Диспетчер видеозаписи позволяет пользователям управлять, хранить, обмениваться, просматривать и редактировать видеофайлы, хранящиеся на компьютере, а также выполнять экспорт и импорт файлов и с мобильных телефонов Samsung.
  • Приложение мультимедиа. Приложение мультимедиа можно открыть на любой сцене через панель инструментов.
  • Программа просмотра изображений. Можно просматривать фотографии, сделанные мобильным телефоном или цифровой камерой, а также изображения различных форматов, поддерживаемых компьютером.
  • Музыкальный проигрыватель. Поддерживает воспроизведение нескольких музыкальных форматов, включая тех, которые поддерживаются мобильными телефонами и MP3-плеерами Samsung, а также записанных звуковых файлов.
  • Видеопроигрыватель. Воспроизведение видео, снятого мобильным телефоном или цифровой камерой, а также видео файлов различных типов, поддерживаемых компьютером.
  • Видео Конвертер. Позволяет производить необходимые изменения формата видео файлов для их переноса на мобильный телефон, а также оптимизирует среду воспроизведения.
Samsung New PC Studio 1.5.1.10064

Операционная система: Windows 2000 (пакет обновлений 4), Windows XP (пакет обновлений 2), Windows Vista, Windows 7

 

Скачать программу Samsung New PC Studio 1.5.1.10064 (165,78 МБ):

Bukkollaider 16/02/12 Просмотров: 2742
0
TipaTankist 19 января 2011, 06:30:22

У меня S5250 WAve525 пишет что незарегистрированная модель телефона. И что делать???

Kupava 18 января 2011, 15:07:55

если я подключаю телефон, а программка его не видит, нужны драйвера? Где их взять?

Sobolev18 01 апреля 2012, 14:19:38