Графика

CyberMotion 3D-Desinger 12.2.5.6

CyberMotion 3D-Desinger – хороший 3D редактор, состоящий из нескольких модулей, с помощью которых можно создавать 3D анимацию и прочие сцены.
Преимуществом программы является огромное количество шаблонов и подсказок, с помощью которых даже не умеющий создавать 3d-объекты запросто построит комнату или же стол, или же еще что.Построение трехмерных изображений реализуется с помощью чертежей, которые наверняка каждый делал на уроках черчения. Построив три чертежа (чертеж сверху, сбоку и спереди) Вы можете получить в этой программе 3d-объект.
Последняя версия программы полностью совместима с Windows Vista. Кроме этого, были представлены новые средства для улучшения интеграции 3D-моделей с фотографиями, которые используются в качестве фона. Также улучшена визуализация для многопроцессорных систем, улучшена визуализация методом фотонной трассировки, появилась возможность создавать специальные карты для создания реалистичного неба, а также применять HDRI. Также улучшена функция отмены действий и внесены некоторые улучшения в интерфейс.

 

Скачать CyberMotion 3D-Desinger 12.2.5.6 (41 МБ):

cometlight 28/03/08 Просмотров: 2899
0
irina9173 20 декабря 2009, 18:30:19
Спасибо

А как насчет руководства к программе ? Очень интерестно но я новичек в этом деле, хотелось бы поучиться[i][/i].embarassed