Офис

ArchiCAD 14 + Goodies + CadimageTools Add-Ons

ArchiCAD

Официальная русская версия!

В ArchiCAD 14 развивается тенденция по повышению производительности труда архитекторов в едином цикле BIM-проектирования и делается основной упор на интеграцию процесса архитектурного проектирования с инженерными специальностями.

Качественная архитектура требует взаимодействия на всех стадиях проектирования, а архитекторы зачастую играют ведущую роль в процессе координации всех направлений проектирования. ArchiCAD 14 с помощью технологии IFC превращается в полноценное автоматизированное решение, полностью встраиваемое в процесс совместного проектирования, объединяясь с различными узкоспециализированными инженерными САПР и расчетными программами. Этот «открытый» подход к совместной работе проектировщиков различных профессий значительно расширяет возможности проектирования и обеспечивает комплексную передачу проектов (Integrated Project Delivery – IPD), ускоряя процесс проектирования и сокращая количество ошибок при передаче данных между различными программами.

Особенности:

  • Открытые принципы взаимодействия. Для организации междисциплинарной совместной работы в ArchiCAD 14 включена поддержка технологии IFC, которая позволяет настроить современную взаимосвязь архитекторов и инженеров невзирая на название и версии программного обеспечения. В целом технология создает универсальный мост между различными BIM-решениями как для архитекторов, так и для инженеров. Встроенные инструменты контроля над изменениями проекта помогают сгладить и автоматизировать процесс согласования при развитии совместной BIM-модели. А благодаря революционной технологии совместной работы в рамках одного программного продукта (ArchiCAD Teamwork 2.0) новая версия ArchiCAD 14 выводит принципы современного проектирования на совершенно новый уровень.
  • Лучшая в своем классе BIM-технология. ArchiCAD 14 содержит усовершенствования на абсолютно всех этапах BIM проектирования: расширенные настройки для объемных строительных конструкций, более качественная 3D-визуализация, развитие инструментов 2D-черчения, более удобная и качественная работа с библиотеками и библиотечными элементами, более наглядное взаимодействие пользователей с программой – все это повышает производительность и качество работы. В результате новая версия предлагает как более удобные и быстрые инструменты проектирования, выпуска рабочей документации и улучшенные средства взаимодействия с клиентами, консультантами и другими проектировщиками. Как результат — ArchiCAD 14 это лучшее в мире САПР решение, реализующее BIM технологии для архитекторов.
  • ArchiCAD развивает идею BIM взаимодействия. Информационное моделирование зданий (Building Information Modeling – BIM) предоставляет уникальные инструменты для организации совместной работы в рамках одной проектной группы: эти инструменты важны при работе с большими BIM проектами, когда, работая с громадной моделью, архитекторы скованы необходимостью согласовывать свои действия. ArchiCAD использует революционный принцип GRAPHISOFT BIM Server – первое решение для совместного проектирования, основанное на технологии объемного моделирования. Решение базируется на технологии Delta Server™, которая сокращает нагрузку на сеть до минимума и предоставляет возможность синхронизовать данные по проекту как в рамках офиса, так и через сеть Интернет.

 

Скачать программу ArchiCAD 14 + Goodies + CadimageTools Add-Ons (2,33 ГБ):

Части взаимозаменяемы

 

Скачать обучающее видео "Использование ArchiCAD на 100%"

 

-A.L.E.X.- 14/12/10 Просмотров: 3811
0
stolyars 10 декабря 2011, 07:48:39

HotFile нет файлов.Перезалейте куда нибудь...

трей 10 февраля 2011, 20:14:39

И как устанавливать лучше с ключем эл. или с серийником?

трей 10 февраля 2011, 20:12:58

Напишите код, который нужно вводить при установке...
Он пропал у меня куда-то =(

Bras 06 февраля 2011, 13:37:48

ACAD работает хорошо, но как инсталировать дополнения?
Будьте добры, подскажите как зарегить МЕР?
МЕР ключика просит ... :(

BioNIX 20 декабря 2010, 20:49:31
Инструкция

Все хорошо все отлично но а где инструкция что куда и как ставить кто может обьяснить, АВТОР ИНСТРУКЦИЮ В СТУДИЮ!!!

S_E_R_G_I_O 04 января 2011, 00:37:06

Установить ArchiCad с WIBUKEY, а потом скинуть кряк в папку с прогой

niko09 17 декабря 2010, 14:43:58
SOS

Помогите!?!?

Пожалуйста, дайте подробную инструкцию по установке...

Совсем запуталсяwall

saepe 15 декабря 2010, 19:20:53
Привет всем ! А главное спасибо !!! Всё работает !

Привет всем ! А главное спасибо !!! Всё работает !