"Большие" игры

World in Conflict: Complete Edition (2009/Repack)

CWER.ws

Советский Союз вторгся в Европу! Захватывая одну страну за другой, армии СССР превратили Запад в плацдарм для нового противостояния. Военные действия переносятся в США. Западное побережье Америки разрушено, а войска США продолжают нести огромные потери. Ожесточенные бои дошли до середины континента, и уже никто не верит в победу над СССР. Но молодой командир бросает вызов отчаявшимся генералам! Он сам объединит разрозненные силы и осуществит грандиозное контрнаступление. Смертоносное оружие и новейшая техника столкнутся в величайшей битве!

Жанры: strategy (real-time), 3D
Язык интерфейса и озвучивания: русский
Разработчик: Massive Entertainment
Издатель: Sierra Entertainment
Издатель в России: Софт Клаб
Тип издания: репак лицензии
Таблетка: не требуется
Платформа: PC

Особенности игры:

  • Сюжет достоин книги! Захватывающая история о противостоянии сверхдержав в альтернативной вселенной придумана известным западным автором Ларри Бондом, среди книг которого немало мировых бестселлеров.
  • Спецэффекты XXI века! Создатели игры использовали самую новую версию графического ядра Masstech, идеально подходящую для воплощения на экране масштабных сражений. Детализированные до мелочей пейзажи, реалистичная физика и яркие спецэффекты вкупе с грандиозными битвами превращают Третью мировую в настоящий шедевр.
  • Испытайте себя в борьбе на равных! В коллективной игре участвуют до шестнадцати человек! Создавайте коалиции с друзьями и соревнуйтесь в тактико-стратегическом мастерстве. Настоящие испытания ждут вас в мировых чемпионатах!
  • У каждого танка есть настоящий прототип! В вашем распоряжении образцы реально существующей военной техники XX столетия: танки, вертолеты, самолеты и БМП.
  • Уникальный «ролевой» режим коллективной игры! От каждого участника баталии теперь зависит исход сражения, и только совместные действия приведут вас к победе. Принцип прост, как все гениальное: каждый игрок специализируется на определенном роде войск. Один руководит пехотой, другой — артиллерией, третий — авиацией, четвертый — танковыми частями.
  • Полностью на русском языке. Игра полностью переведена на русский язык и озвучена профессиональными актерами.
  • Подходит всем! В управлении World in Conflict: Soviet Assault за считанные минуты разберется даже начинающий игрок, а стремительность действий превращает проект в отличное развлечение для поклонников самых разных жанров.

Cистемные требования:
  • Операционная система: Windows® XP SP2 / Vista / Seven (с установленным .Net Framework 2.0)
  • Процессор: с тактовой частотой 2 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб (1 Гб для Vista)
  • Видеокарта: с памятью 128 Мб, совместимая с DirectX 9.0c (NVIDIA GeForce 4 MX, ATI Radeon 8500, 9200 не поддерживается)
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
  • Место на жестком диске: 19 Гб

Особенности репака:

  1. эксклюзивный установщик
  2. ничего не вырезано / ничего не перекодировано в меньший битрейт
  3. удалены лишние ролики не связанные с игрой
  4. собран на 1xDVD5
  5. версия игры 1.0.1.1
  6. в издание входят: World in Conflict, World in Conflict : Soviet Assault, самый удачный мод: Fun Mod Modern Warfare v.1.5.3
  7. меню в игре стало более динамичнее
  8. запуск через ярлыки на десктопе
  9. таблетка не требуется
  10. установка дополнительного ПО
  11. сохранен мануал игры

Автор репака: Donald Dark

 

Скачать игру (4,33 ГБ):

Части взаимозаменяемы
banzaycs 13/12/10 Просмотров: 1279
0
Kunzite 26 декабря 2010, 17:30:10

Ещё раз про эту игру спрашиваю - за Союз можно играть или нет? если нет - игра шлак, не хватало ещё против СССР сражаться, как фашисты..