Система

USB Safely Remove 4.4.1.1053 Beta 1

CWER.RU

USB Safely Remove - это менеджер USB устройств, он экономит время и расширяет возможности пользователя при активной работе с флэшками, переносными винчестерами, кард-ридерами и другими гаджетами.Программа дает удобное безопасное извлечение, избавленное от недостатков встроенного в Windows, показывает какие программы мешают извлечь устройство, убирает диски пустых слотов кард-ридеров, умеет возвращать обратно отключенные устройства и содержит массу других функций для комфортной и приятной работы с hot-plug устройствами (USB, SATA, FireWire).

Главным недостатком встроенного в Windows меню безопасного извлечения является то, что в нем, в случае нескольких hot-plug устройств, сложно найти нужное - большинство имеет одинаковые названия. Кроме того, Windows не позволяет скрыть из меню устройства, которые Вы не хотели бы останавливать.
USB Safely Remove избавлен от этих недостатков и предлагает оригинальное и многофункциональное меню остановки устройств, отображающее корректные имена с картинками, с помощью которого Вы можете найти и остановить устройство в одно движение!

Что дает USB Safely Remove по сравнению со встроенной в Windows функцией:
- Возможность убрать лишние устройства из меню остановки
- Правильные имена устройств + переименование
- Горячие клавиши для отключения устройств
- Удобное меню для отключения всего в один клик
- Автозапуск программ при подключении/отключении
- Форсированная остановка устройств

Возможности программы:
- Безопасное извлечение в один клик.
Просто подведите курсор мыши к иконке в системном трее, и появится удобное и красивое меню остановки устройств; Один клик по устройству и оно безопасно извлечено!
Обратите внимание на понятные имена устройств; USB Safely Remove определяет истинные имена устройств. Это позволяет отключать именно нужное Вам устройство!
- "Устройство не может быть остановлено прямо сейчас".
Когда устройство не может быть остановлено, то USB Safely Remove показывает, какие программы или процессы заблокировали его. А также, позволяет закрыть эти процессы одним кликом.
- Избавьтесь от лишнего.
Теперь Вы можете управлять устройствами прямо из меню! Просто щелкните правой кнопкой мыши по устройству и Вы сможете открыть Exlorer с его содержимым, убрать его из меню, или переименовать его
- Обожаете клавиатуру.
Используйте горячую клавишу (Win+S по умолчанию) для отображения меню остановки, и последующей работы с устройствами, с помощью клавиатуры. Более того, Вы можете включить опцию "Stop immediatelly", и программа будет останавливать Ваше устройство, если нет других подключенных видимых устройств.
- Свойства устройства.
Здесь можно изменить имя устройства, загрузить для него картинку, или назначить горячую клавишу.
- Извлекайте красиво.
Для устройства можно назначить одну из чудесных стандартных иконок или загрузить свое собственное изображение (JPG, PNG, BMP, ICO и другие форматы поддерживаются).
- Вы уникальны.
Поэтому, USB Safely Remove позволяет изменить множество аспектов его поведения, чтобы Вы могли приспособить программу под свой вкус. Например, можно заставить программу скрывать иконку из системного трея, когда в меню нет ни одного устройства.
- Не можете найти свое устройство? Откройте главную форму.
Просто перетяните устройство из секции "Hidden" в "Displayed", чтобы с ним снова можно было работать из меню остановки.
- Погрязли в рутине? Автоматизируйте!
USB Safely Remove имеет мощную командную строку, которая позволяет смотреть устройства, отключать, смотреть, кто их мешает отключить. Например, Вы можете использовать командную строку для автоматического отключения устройств, зашифрованных с помощью True Crypt.

А также, прямо в меню Вы можете:
• Переименовать устройство
• Изменить картинку устройства
• Скрыть ненужное устройство из меню
• Сокрытие иконки в трее, если нет устройств для отключения
• Отображение имен томов вместо имен устройств
• Изменение букв дисков устройств
• Возможность подключения накопителей как папок
• Просмотр дисков устройства в альтернативном файловом менеджере (напр. Total Commander)
• озможность запретить Windows назначать определенные буквы для hot-plug устройств

Эта версия включает небольшие улучшения и баг-фикс, а кроме того, одну важную функцию: возможность отключать питание на USB портах при остановке устройств на Windows Vista и Win 7.

CWER.RU

 

Скачать программу USB Safely Remove 4.4.1.1053 Beta 1 (5,03 МБ):

sashocheck 08/12/10 Просмотров: 612
0